ПочтальЁнша• 12 ноября 2024
Чувствую страх рядом с мужчиной. Это подсознание предупреждает или мои загоны?
Он очень высокий, крепкий мужчина. Я ростом 160 и как фарфоровая кукла.
Но только рядом с ним я чувствую страх, мне кажется, что он может меня ударить, побить. Реально боюсь его, хотя повода нет. Но я дико нервничаю с ним именно из за боязни побоев.
С другими мужчинами такой же комплекции такого не было,я не могу понять, в чем причина
Экспертиза• 12 ноября 2024
У меня так с бывшим было (не бил, но выел мозги не слабо) - лучше бы послушалась этого животного инстинкта и сразу даже не связывалась.
*** ник подтверждает)
Помеха справа• 12 ноября 2024
Моя чуйка в свое время сработала мощно. И я рада, что надолго не затянула в отношениях с одним нарцем.
Поэтому я бы доверяла интуиции. Мне думается. что это какой-то генетический опыт от женщин предыдущих поколений, а он огромен по сравнению с моим.
Тантрический кекс• 12 ноября 2024
может быть абьюзером, наше тело часто нас первым предупреждает об опасности
Ангел-предохранитель• 12 ноября 2024
Не игнорируйте свою интуицию, когда дело касается безопасности.
Помеха справа• 12 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
В психбольнице день открытых дверей
Вас выпустили? )))
Скромняшка• 12 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
Вас выпустили? )))
Автора🔥
Ваша «чуйка» подвела)
Вишня на торті• 12 ноября 2024
Підтримую, навіть якщо він насправді ’безвредный’, Ви підсвідомо вже не відчуваєте спокою поряд, енергетика в людини не підходить Вам. Ви ж розумієте, що так все життя не проживеш
ВыФсеВрете• 12 ноября 2024
Я тоже мелкая, а мужчина мой крупный и оооочень суров на вид) был страх по началу)
Сейчас понимаю, что сработала какая-то зацепка/триггер именно на образ, а мужчина замечательный, уже долго вместе
Его максимум - зло на меня глянуть)))) даже не повышал голоса никогда, вообще никаких признаков именно агрессии
Но в начале отношений он как-то во так глянул на меня, а я ’не бей меня!’)) хотя меня в жизни никто не бил, но вот боялась его
Он тогда тоже испугался таких слов и такой реакции
Вот реально самые мои здоровые и счастливые отношения с ним