Наша взяла• 12 ноября 2024

Застой желчи

Показало УЗИ.
У кого было? Что назначали?
Markiza21• 12 ноября 2024
Урсофальк
Уролесан
Тектологиня 80lv• 12 ноября 2024
не тратьте деньги на Урсофальк
Уролесан - попейте желчегонный сбор и аллахол
Дама_с_коготками• 12 ноября 2024
А мне уролесан не подошел((Пью хофитол и чаи травяные желчегонные намного легче стало.
Слоник-тоник• 13 ноября 2024
У дочери, загиб желчного, периодически гоняет. Хофитол принимает, подешевле -артихол. Помогает. В первые три дня приема, можете с нош пой попринимать, только в ’критические дни’ нош пу нельзя.
У меня гепатит А был, то карсил выписывали
Мушля з Криму• 13 ноября 2024
У моєї доньки. 2 рази на рік курс зофітолу, курс Боржомі, питний режим і активна фізична діяльність необхідна постійно
Мания-Величия• 14 ноября 2024
Надо заниматься постоянно желчеоттоком - горячая вода +-50градусов за пол часа до еды с желчегонными (холосас, хофитол, бурдок, артишок - чередовать курсы), хотя бы утром, и это обязательно навсегда уже. Желчегонные чаи, можно взять за правило раз в день пить.
То есть это не однократный курс пару недель, а на постоянной основе.
Ну и достаточно жидкости в течение дня, чтобы желчь не была вязкой
автор Наша взяла • 15 ноября 2024
Ответ дляМания-Величия
Спасибо