Аноним_620• 07 марта 2014

Жители Крыма Скажите, пожалйуста вы действительно хотите быть частью РФ?

У меня нет друзей/знакомых/родственников которые могли ответь на этот вопрос. Мне просто интересно. Друзья друзей все не хотят, но это же малая часть. Ответь пожалуйста. Заранее спасибо
Директриссимо• 07 марта 2014
Ответ дляojichik555
голосовать то не за что! вы слышали о вариантах в референдуме? там нет варианта против России! а вариант вернуть конституцию 1992г одно и то же с первым. надо референдум игнорировать
Ваш референдум нелегитимен. Никто его не признает! Не бойтесь, мы Вас не отдадим!

]Mrs.Сексуальность[• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
С таким-же успехом можете в Европу топать, никто не держит.
ojichik555• 07 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
Я тоже не пойму тех, кто хочет присоединиться к России. Опомнитесь! Россияне никогда вас за людей не считали, приезжали на отдых и фукали налево и направо. А теперь так вообще РАБАМИ вас считать будут, вы никогда не станете для них своими, даже после выдачи российского паспорта. Многие писали - не лезьте к нам, мы сами разберёмся, с девочками татарками живём дружно....а теперь вам плевать на татар?
вчера подружка моей 13 летней дочери в ответ на мой вопрос-а как же татары? ответила с улыбкой- выселить! и махнула ручкой
Железная тетя• 07 марта 2014
Ответ для777alena
ну да, раньше провокаторами и тролями были все те ,кто были против Майдана. Теперь провокаторы те, кто хочет отсоединиться к России!
хотите в россию-берите чемоданы и вперед!кто останавливает?
только проблема в том, что Крым-это территория Украины! Она так и останется в Украине!
а вас, дай Бог, увезут на танках в рашку!
во смеяться я буду
новый русские ,блин
777alena• 07 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
кто хочет присоединения, пусть меняет паспорт и едет на Колыму! Крым - Украина!
ну я думаю кого кого, а Вас они точно не будут спрашивать, что им делать! Майдан в свое время тоже не спрашивал мнение всех украинцев, и Крыма в том числе! Я например не хочу к России, но думаю категоричность к некоторым крымчанам сейчас абсолютно не оправдана!
ojichik555• 07 марта 2014
Ответ дляБойцовская
не дождетесь - это Ваши мечты, в Крыму будет курортный сезон
лет через 5, может быть
Смурфетта• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_639
И я хочу и все все родственники и все соседи и всех кого знаю.
вот всем стадом и поедете в Магадан поднимать инфраструктуру, а в Крым приедут настоящие россияне.
Машкус• 07 марта 2014
Я из Харькова, но во всей этой истории с Крымом меня пугает одно - если отдадут его ничего не будет мешать Путину так же отхомячить от Украины Харьковскую, Донецкую, Луганские области... а в Россию не хочу!! я родилась тут, тут росла, получила образование, работаю... Как бы ни была Россия рядом - это уже совсем другая страна с другими порядками, законами с совершенно иной ’демократией’... мое мнение - все кто хочет в Россию путь пакует чемоданы, разбирает дома на части и вывозится!! тем кто вспоминает, что когда-то Крым был частью России хочу напомнить что и западные области Украниы были когда-то то Литовскими то Польскими, а почти вся Россия когда-то была под многоло-татарским игом - так может все раздадим сразу?
поваренок• 07 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
нет не хочу и мои знакомые не хотят и эти триколоры меня бесят и мы все понимаем что без боевых действий не обойдется, беда тут будет, а никто этого не понимает
Неужели в Крыму есть здравые люди!!! Я уже было решила, что у вас по водопроводу наркотики текут. Ну или 25-й кадр срабатывает.

Бойцовская• 07 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
А тем кто против ЕС. Им как то же собрать чемоданы или тем кто за ЕС переехать уже сейчас в Европу.
Железная тетя• 07 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мы в Европу,
А вы в Жопу!
Бегущаяпо• 07 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А что нас ждет в Украине?Вы знаете условия предоставления кредита от МВФ?
А Вы знаетет, что это все нправда, что никакие законы не приняты, и это все российская провокация?
Вчера спецом зашла на ОРТ и посмотрела новости, что говорят, нашли каких-то лбдей, которые говорят, что их п...ц как ущемляют, только мне личноне понятно кто и главное как его там ущемил?и конечно, большой упор на язык, капец, ну разве язык - это проблема? Крымчане, кто ЗА, подумайте, очень много нюансов, при вступлении в РФ, не в вашу пользу, трезво смотрите на ситуацию.
Хотя им же отрезали укр ТВ, они в полной дезинформации, инфовойна действует, на жаль.
Крымчане, милые, посмотрите на абхазию, приднестровье?
Светлинки от Даши• 07 марта 2014
Вчера прочитала слова обычного крымского обывателя
- Мне все равно кто будет, белые, красные, желтые, лишь бы был крымский сезон.
Хотела плеваться. Я из Херсона и очень уже хочу чтобы Крым куда убрали подальше. Из-за них еще война развяжется. Вчера уже Россия у себя по телевизору показывала карту, где Крым того же цвета что и путинское царство.
Смурфетта• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
во смеяться я буду
новый русские ,блин
украинец никогда не станет русским от смены территории.
Бойцовская• 07 марта 2014
Ответ дляojichik555
фото
Удалено администрацией...
поваренок• 07 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
ага! конечно! Военные! Превращать Крым в полигон.
777alena• 07 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
не ну как Вы себе представляете, отсоеденится , это оккупанты-захвавтчики, которые посягаются на чужие территориальные земли!

Забирайте! (с)
Ты чего это земли народные разбазариваешь? (с)
Я себе никак не представляю, я пишу о том, что знаю реальных людей, которых хотят этого отсоединения. Всего лишь!
Вечно недо...• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
зачем тратить время на этих продажных людей?зачем их переубеждать?они за деньги путина маму родную продадут!а если есть нормальные там люди, то им просто прийдется выехать и начинать с нуля в другом регионе!вот и все!а остальные пусть валят!!!!
точно
Аноним_645• 07 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Вы, видимо, живете не в Крыму, если так думаете. Приезжайте на денек, посмотрите. Это ж зомби-апокалипсис просто
да нет уж спасибо. Крым теперь табу.

Yuliya07• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Ух девочки, с Россией неизвестность, не скажу, что хочу чтобы Крым стал частью России, как по мне так я лучше бы за отделение части Украины (Юго-Востока), а с Украиной известность - Ж..А, если правда что Яценюк подписал соглашение с МВФ http://antikor.com.ua/articles/3325-jatsenjuk_prin..., если правда, что Ярош потребовал от правительства Украины открыть арсеналы для боевиков ’Правого сектора’ http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1027... ничего хорошего не будет, за детей страшно, войны никто не хочет.
Согласна с Вами полностью! Живу в Симферополе все знакомые, родственники, друзья и коллеги за отделение Крыма. И в этом вините не россиян,а украинских националистов.
ojichik555• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Где-то хуже, где-то лучше, Россия огромная страна, там не может быть все одинаково, много зависит от губернаторов, могу сказать про своих родственников в Белгородской области, оба пенсионеры, бывшие учителя, приезжают в Крым отдохнуть раз в год летом, на своей новой машине (уже сбилась со счета, была Део Нубира, сейчас приехали на Тойота Камри), дороги у них закатаны как яичко, нет выбоин и т.п., у меня был шок, когда я поехала в деревню (бабушка отца похоронена)Белгородская область, Ракитянский район, от трассы 4 км. к деревне, зашла в магазин мясной ларь, свинина, курятина, баранина, говядина, телятина, СТРАУСЯТИНА, кролики, индоутки, утки, перепела, что еще не помню, но у меня был шок.
таааааааак, вот наконец то! не в государстве то дело! а руководителях! губернатор хороший и живут получше, а почему в Украине не выбрать себе в Крыму премьера или губернатора путевого и ЖИТЬ, почему скандируют Россия-Россия! и радуются, что какой мол хороший у нас Аксенов
автор Аноним_620 • 07 марта 2014
Не ожидала такой активности:)
Я этническая Русская. Моя мам познакомилась с папой в России и переехала за ним сюда, ее корни русские мое место рождения - Россия, мои родственники со стороны мамы в России, но ни я ни мама не хочет что бы Украина и Крым, в частности, стали частью России.
Мы спокойно ездим каждый год пересекая всю территорию России, введут загран паспорта - не беда, ведь в туже Турцию мы летаем и ездим без всяких там возмущений...
Не так там все и гладко как думают некоторые...
А вообще хотите жить в России - ноги в руки и вперед тут же не далеко)))))
поваренок• 07 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
вот и я боюсь лишь одного - чтобы мой муж не пошел воевать за Крым! Без Крыма я проживу, а вот без мужа...
Кы-ы-ы-ця• 07 марта 2014
Я вообще не верю, что ’по просьбам трудящихся’ многие хотят в Россию. Осенью на ЮБК беседовала со многими местными - все хотели, что бы было как есть, но может побольше полномочий и язык русский расширить и всё! А депутаты купленные, да под автоматными прицелами и нетак дружно бы проголосовали!Народ за мир, особенно татарское население, которое уже пострадало когда-то.
Бегущаяпо• 07 марта 2014
Ответ дляChildrenstudio
девчёнки.....в россии интернет дорогой
а еще слышала, что скайп платный и входящие тоже платные, повторяю - слышала, не утверждаю
Я не Тролль• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
да мне по фиг!я войны не хочу!пусть вас поскорей заберут и мы будем спокойно жить!
я новости смотрю с надеждой, что вы уже ТАМ!!!
Вы знаете. я за то,что бы Крым был как и прежде в составе Украины,но если на чаше весов стоит мирная жизнь и сохранение человеческих жизней, то я подпишусь под тем. что бы Крым забрали в состав России, мы считаю потеряем не много,да обидною и горько за то. что с нами так поступают,обидно за наших парней, которые пытаются сейчас нас защищать и их кинули так сказать ’под танк’,но в случае войны в Крыму. я мужа на эту войну не пущу,пускай воют те, кто хочет в этот состав России,пускай они посылают на эту войну своих сыновей. мужей,им это нужно. не нам,мы хотим мира!
Аноним_650• 07 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Да. 90% крымчан привыкли жить за счет туристов.
расскажите это как? 90% крымчан не живут на побережье
Аноним_645• 07 марта 2014
Ответ дляYuliya07
а много вы знаете этих ужасных националистов?
777alena• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
во смеяться я буду
новый русские ,блин
Вот Вы глупая! Я пишу, что живу в Киеве и лично никуда не хочу и не собираюсь. Просто пишу, что знаю людей крымчан, которые хотят. А Вам лишь бы ядом брызгать куда ни попадя и чуть что отправлять всех в Россию!
Я Вас не боюсь• 07 марта 2014
А я бы уже летом в Крым и не поехала.. Не отдыхать, а выслушивать сплошное хамство и упреки?? Зачем?