Аноним_620• 07 марта 2014

Жители Крыма Скажите, пожалйуста вы действительно хотите быть частью РФ?

У меня нет друзей/знакомых/родственников которые могли ответь на этот вопрос. Мне просто интересно. Друзья друзей все не хотят, но это же малая часть. Ответь пожалуйста. Заранее спасибо
Бегущаяпо• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
я не поклонница ни майдана ни антимайдана!сама туда не ходила!но благодарна людям за то, что все с рушилось с места!!!!и очень рада, что многое поменялось во власти!очень рада!и уверенна, что люди в Украине будут жить хорошо!Но крымчане ленивые, вот и думают, что там легче будет!только не забывайте, что все равно в России будете некем!!!вы для хохлы, даже не люди!!!

Железная тетя• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Не ожидала такой активности:)
Я этническая Русская. Моя мам познакомилась с папой в России и переехала за ним сюда, ее корни русские мое место рождения - Россия, мои родственники со стороны мамы в России, но ни я ни мама не хочет что бы Украина и Крым, в частности, стали частью России.
Мы спокойно ездим каждый год пересекая всю территорию России, введут загран паспорта - не беда, ведь в туже Турцию мы летаем и ездим без всяких там возмущений...
Не так там все и гладко как думают некоторые...
А вообще хотите жить в России - ноги в руки и вперед тут же не далеко)))))
крымчане думают, что все останутся на своих местах
если крым будет в Рашке, то их нах.. переселят куда то, а сюда каких то русских переселят.
ну то что курорты отберут это точно!!!
Аноним_645• 07 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
а еще слышала, что скайп платный и входящие тоже платные, повторяю - слышала, не утверждаю
платный-платный
Директриссимо• 07 марта 2014
Ответ дляYuliya07
Согласна с Вами полностью! Живу в Симферополе все знакомые, родственники, друзья и коллеги за отделение Крыма. И в этом вините не россиян,а украинских националистов.
будете жить как Абхазия, Приднестровье.... присоединять к России Вас Пути не собирается, будете просто его владением. Посмотрю потом как рыдать за Украиной будете....
Я за мир во всём мире!
Девальвация• 07 марта 2014
я не хочу в Россию, все мои родственники и родственники родственников не хотят, не хотят все мои знакомые и знакомые знакомых!!!))))))))) я думаю, что тех кто действительно хочет в Россию не так уж и много, просто они во всех углах кричат об этом. Но нас, крымчан об этом не спросили, зачем референдум уже проводить? А если Крым присоединится к Росии, то я наверное с семьей перееду
поваренок• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_645
а много вы знаете этих ужасных националистов?
Да они и не знают, кто они такие! Понравилось выражение из сети БАНДЕРОВЕЦ - КАК ЧУПАКАБРА, ЕГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ, НО ВСЕ ОЧЕНЬ БОЯТСЯ!
Бойцовская• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Мы в Европу,
А вы в Жопу!
у каждого свой выбор.

Быть колонией в Европе - перспектива не лучше.
Аноним_650• 07 марта 2014
Ухожу отсюда, столько злобы и ненависти!
Железная тетя• 07 марта 2014
Ответ для777alena
Вот Вы глупая! Я пишу, что живу в Киеве и лично никуда не хочу и не собираюсь. Просто пишу, что знаю людей крымчан, которые хотят. А Вам лишь бы ядом брызгать куда ни попадя и чуть что отправлять всех в Россию!
а вы мой АйКю проверяли?или вам песком мозги засыпало ?

Аноним_562• 07 марта 2014
Вопрос тем, кто хочет Крым к России присоединить: Вы понимаете, что может пролиться кровь? Многие украинцы готовы защищать Крым, т.к. это Украина +татары тоже не хотят... Неужели Вы готовы жертвовать самым ценным (здоровьем и жизнью людей) ради отсоединения???
Называйте меня Повелитель• 07 марта 2014
а я хочу чтоб Киев присоединили к Норвегии на правах федерализации, давайте устроим референдум, кто еще хочет стать частью Норвегии?
Аноним_566• 07 марта 2014
Ответ дляojichik555
таааааааак, вот наконец то! не в государстве то дело! а руководителях! губернатор хороший и живут получше, а почему в Украине не выбрать себе в Крыму премьера или губернатора путевого и ЖИТЬ, почему скандируют Россия-Россия! и радуются, что какой мол хороший у нас Аксенов
А есть кандидаты???Если есть так пусть о себе говорят!
Бойцовская• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
ну то что курорты отберут это точно!!!
хватит уже пугалок,
то Вы войной пугали - ан нет никак
Директриссимо• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Не ожидала такой активности:)
Ошибаетесь

Магадан, Колыма (Дальний Восток) очень далеко

В Москву и Питер их жить не позовут! Путин ещё и молодых людей зовёт инфраструктуру дальнего востока поднимать *)
Аноним_626• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
В украине новая власть..? Отсутствие яНЫКА НИчего не меняет одни шикарно живущие сменили других...Пока у власти стоят бизнесмены о вас думать не будут.... Я не ЗА россию , но понимаю что простому человеку ни где лучше не будет ни в россии не на украине.- ЕС - сделает украину своей зоной для сбыта своих товаров у нас всё позакрывают так как это не Евростандарт- Пример тому Болгария , греция,эстония. Не все страны европы кстати вошли в ЕС и не хотят.... И что значит ленивые Крымчане.?! не судите по себе......
Дикая Роза• 07 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Хочу.Я и моя семья.

включите мозг
поваренок• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_562
у них все спокойно! все в эйфории! а весь мир и все Украина - тупые и ничего не понимают.
Лама_мама• 07 марта 2014
Ответ дляДевальвация
аналогично, из родственников и знакомых никто не хочет присоединения к России. (Симферополь)
Директриссимо• 07 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А я что-то захотела , чтоб г.Кривой Рог стал городом Германии, сейчас вывешу с балкона немецкий флаг

Аноним_566• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_562
от ваших таких вопросов ничего не измениться!!!Никто не хочет войны-это факт!Ее не будет если крым просто отойдет или если Путин скажет чего вообще хочет!
Бойцовская• 07 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пока Норвергия Киев не приглашала
Железная тетя• 07 марта 2014
Ответ дляБойцовская
хватит уже пугалок,
то Вы войной пугали - ан нет никак
это не пугалки
вы снимите купюры с глаз и увидите реальность!
ОйЙой• 07 марта 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я тоже хочу поднять вопрос на референдум о присоединении нас к Швейцарии. Крымчане, подскажите - где надо петицию писать властям Швейцарии? у вас опыт есть.
ojichik555• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_650
расскажите это как? 90% крымчан не живут на побережье
а где? Евпатория, Севастополь, Ялта, Судак, Алушта, Керчь и другие города побережья в которых живет большая часть населения Крыма. вы хотите сказать что в деревнях в степи живет 90% крымчан?
Железная тетя• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_626
повторюсь, КРЫМЧАНЕ - ЛЕНИВЫЕ!
И выборы будут 25 мая!если вы не в курсе!!!
Железная тетя• 07 марта 2014
Ответ дляОйЙой
поваренок• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_566
а что непонятно? Путин хочет всю Украину!!! Одним Крымом дело не кончится....
Машкус• 07 марта 2014
крымчане думаю не понимают его одного нюанса - при росиянах произойдет передел бизнеса, причем очень жестокий!! Сейчас практически весь бизнес украинский, все тихо, спокойно, откатано.... прийдут россияне - это новые нормы и требования к ведению бизнеса, новые законы, бухгалтерия но это еще пол беды.... пришедшие россияне однозначно будут щемить тех украинцев у кого бизнес идет хорошо - появится соблазн его отобрать или поиметь с него откат, так же будет стоять непонятно вопрос с бизнесом тех кто не живет в крыму но имеет там гостиницы, рестораны и т.д... управлять и владеть все этим будет из Украины как минимум неудобно по причине того что это будет заграниц а с новыми законами и порядками, а во вторых нет никакой гарантии что россияне не будут гнобить такой бизнес и пытаться отобрать не за дорого... в любом случае если крым уйдет россии ближайшие несколько лет куротных сезонов им не видать - будет идти миграция, дележка и т.д...
Ответ дляБойцовская
пока Норвергия Киев не приглашала
так мы не скромные, мы сами придем,
Железная тетя• 07 марта 2014
пошла я отсюда!здесь бред!крымчане, валите!давай до свиданья