Аноним_620• 07 марта 2014
Жители Крыма Скажите, пожалйуста вы действительно хотите быть частью РФ?
У меня нет друзей/знакомых/родственников которые могли ответь на этот вопрос. Мне просто интересно. Друзья друзей все не хотят, но это же малая часть. Ответь пожалуйста. Заранее спасибо
Директриссимо• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_566
от ваших таких вопросов ничего не измениться!!!Никто не хочет войны-это факт!Ее не будет если крым просто отойдет или если Путин скажет чего вообще хочет!
он хочет пол Украины, юго-восточную частью.. смотрите фото
поэтому ничего этому оккупанту ’отдавать’ ничего нельзя
Я против этого фото, живу в Днепропетровской области!
КучМала• 07 марта 2014
не хочу в Россию и родственники мои не хотят. Хотя среди знакомых и друзей много желающих. Что творится с людьми!!!
Аноним_562• 07 марта 2014
Ответ дляповаренок
а что непонятно? Путин хочет всю Украину!!! Одним Крымом дело не кончится....
а может не только всю Украину... понятно, что отдав Крым мы покажем свою слабость и потом любая страна-сосед может сказать: и мне кусочек!
Аноним_626• 07 марта 2014
Расскажу из того что ощутила на себе- на работу мужу принесли список якобы с военкомата- в котором он есть- якобы для демобилизации- но как оказалось это только предлог - на самом деле это проводится для мобилизации- так за чем эта ложь которую используют украинские власти ? Почему людям не сказать как есть- держат за быдло... и ни кто ни кого не спрашивает и спрашивать не будет...
ojichik555• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_650
расскажите это как? 90% крымчан не живут на побережье
перепись в 2001 году- 41% неселения Крыма живет в Севастополе Евпатории Симферополе и Керчи
Купипупсичек• 07 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
хочу я,все кто на работе,все мои родственники,соседи
и я хочу чтобы вы были частью россии, чтобы потом хотели назад, но дороги назад не будет
Ответ дляАноним_626
А то Россия спрашивать будет!! У нас 2 тарелки и все это время для интереса включаем российские каналы... матирь Божья!!!!! если хочешь повеселиться - включи и ржи.... спокойно слушать невозможно....
Подметайло• 07 марта 2014
Я не хочу в Россию. Я не хочу чтобы моего сына отправляли в горячие точки, я не хочу чтобы у нас в Крыму были террористические акты (а они уже практически по всей России), я не хочу молчать и бояться Путина. У меня просто ’отжимают’ мою Родину и Родину моих детей.
Аноним_626• 07 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Вчера прочитала слова обычного крымского обывателя
- Мне все равно кто будет, белые, красные, желтые, лишь бы был крымский сезон.
Хотела плеваться. Я из Херсона и очень уже хочу чтобы Крым куда убрали подальше. Из-за них еще война развяжется. Вчера уже Россия у себя по телевизору показывала карту, где Крым того же цвета что и путинское царство.
НЕ ЖИТЕЛИ КРЫМА ВСЁ НАЧАЛИ И НЕ обращайте внимание на не адекватных- за чем вешать на всех ярлыки. тут не мнения всего крыма а отдельных людей и я иногда сомневаюсь что крымчан.
Ответ дляАноним_626
а в России полная демократия? Путин лично ходит от квартиры до квартиры и просит одобрить решения? Откройте глаза! Да, власть не всегда чесна с народом. Но нам, украинцам, грех жаловаться. По сравнению с Россией.
kerchanka_p• 07 марта 2014
Ответ дляПодметайло
почему те кто против - не встают, не выходят и не говорят в открытую об этом.?
Аноним_626• 07 марта 2014
Ответ дляМашкус
согласна но и украина на той же волне...
Называйте меня Повелитель• 07 марта 2014
вообще я бы на месте татар организовала бы в Крыму какую нибуть Татарскую республику которая живет по законам шариата и заставила бы всех, даже не мусульман ходить закутаными по макушку, и всем будет счастье
МисисПропер• 07 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Не переживайте. Скоро карта мира будет выглядеть вот так
Ответ дляkerchanka_p
потому что такие люди продолжают тихо и спокойно жить, ходят на работу, играют с детьми, копают грядки... а те кто ленив или туп выходят на площадь и орут до одури..... меня всегда поражал факт - что ест семья человека который горланит неделю на митингах? есть конечно массовики-затейники которые там за деньги и для поддержания огня но есть и те кто типа за идею....
Купипупсичек• 07 марта 2014
А вот меня интересует что изменилось с новой властью что всем так резко захотелось в россию, меня и всех моих знакомых, весь город!!!неустривала пророссийская партия регионов, когда они пришли к власти мы не кричали америка введи войска защити нас от этого. Молча ждали покращення вже сьогодны для кожного. Если есть проблема ее всегда можна решить путем диалога внутри страны, а не сразу делать такие заявление - это свидетельство моральной и социальной, политической незрелости. Не делайте того, о чем потом будете горько плакать.
Продублирую свой пот,который писала в аналогичный теме.
Больно читать подобные темы-когда свои сдают свою Родину оккупантам. Хотя даже Гитлера тож некоторые ...приветствовали,как освободителя от совкового режима. Не устраивает власть в стране-поднимайте свои .опы и идите в большую политику,не хватает силенок-решайте вопросы на местах, а если сдаете свою Родину оккупантам-будьте готовы к тому, что понятие-ПРЕДАТЕЛИ долгие века будет написано у вас на спинах.Хочу обратится к крымчанам,которые любят свою страну,какая бы ’сложная’ она сейчас не была-НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! НИКУДА ВАС НИКТО НЕ ОТДАСТ! Путин сломает свои зубы,а точнее ,гнилые пеньки, об нашу славную Украину!
Аноним_626• 07 марта 2014
Ответ дляповаренок
я живу на украине и объективно могу говорить только о себе. В россии не жила. Я о том и говорю что ни кто не кого не спрашивал и не спросит. Но извините вот поступать в такой период это как то слишком.... я ГОВОРЮ о себе а не о россии. Крым ещё не Россия и я себя с ней не ассоциирую.
БЦАшка• 07 марта 2014
не читала всё, но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что никто, из тех, кто так хочет в Россию, и кто против ЕС мне так и не ответил какие страны там живут в нищете, а если отвечают. то даже и не знают какие там ЗА, пенсии и.т.д
МисисПропер• 07 марта 2014
Ответ дляYuliya07
Согласна с Вами полностью! Живу в Симферополе все знакомые, родственники, друзья и коллеги за отделение Крыма. И в этом вините не россиян,а украинских националистов.
Опять одно и тоже.
РосСМИ сообщают:
«Зверства фашиствующих бандеровцев, захвативших власть в Украине, переходят все пределы: главные улицы всех украинских городов и поселков названы именем С. Бандеры!
В областных центрах есть даже по 2-3 улицы Бандеры!
А в логове бандеровцев, Львове, ВСЕ улицы, проспекты и площади названы именем Бандеры!!!»
РосСМИ сообщают:
Аноним_598• 07 марта 2014
Ответ для777alena
ну да, раньше провокаторами и тролями были все те ,кто были против Майдана. Теперь провокаторы те, кто хочет отсоединиться к России!
Гражданка у вас ЧЕРТОВСКИ умные глаза
galina2763• 07 марта 2014
Дорогие девушки!Всех с праздником!Желаю любви, здоровья и мира!Чтоб не одна слезинка не скатилась с ваших прекрасных глаз.Давайте жить в мире и согласии, а плохого и так хватает.
Купипупсичек• 07 марта 2014
Еще напишу мне лично все равно Крым в составе Росии или Украины, Вам Крымчане решать как вы хотите жить.
Дикая Роза• 07 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
А я что-то захотела , чтоб г.Кривой Рог стал городом Германии, сейчас вывешу с балкона немецкий флаг
Я с Вами!
МисисПропер• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Липка-прилипка• 07 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
я вот сегодня даже фото курортов Абхазии видела в интернете.. не очень многообещающие, конечно..
а какая там природа красивая.....распорядились бы с умом, какой бы курорт был.....мммм...!!!!
kerchanka_p• 07 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
да как-то не крымчане то и решают))) и почему крымчане, а не все украинцы. каждая область будет сама решать теперь?
под дулами автоматов и при правительстве таком, которое явно наспех все хочет сделать и уже провозглашает о переводе времени на рос, и денег на рубли. все они знают, что сфальсифицируют, никого не пускают туда, все порешают сами - те, кому надо конкретный результат. а не жители