Аноним_620• 07 марта 2014

Жители Крыма Скажите, пожалйуста вы действительно хотите быть частью РФ?

У меня нет друзей/знакомых/родственников которые могли ответь на этот вопрос. Мне просто интересно. Друзья друзей все не хотят, но это же малая часть. Ответь пожалуйста. Заранее спасибо
Усатая полосатая• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
вот вы и сами себе назвали!!!!просто тупое сено!
тогда, я так понимаю, Вы тупая корова, которой скоро нечего будет есть и единственный выход- на бойню!

Нетта• 07 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
А я что-то захотела , чтоб г.Кривой Рог стал городом Германии, сейчас вывешу с балкона немецкий флаг
нифига, Кривой рог будет шведским городом.
Там прикольнее.
МисисПропер• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
крымчане думают, что все останутся на своих местах
если крым будет в Рашке, то их нах.. переселят куда то, а сюда каких то русских переселят.
ну то что курорты отберут это точно!!!
Пусть думают. Дурень думкою багатеет.

«Опыт учит, что опыт ничему не учит»
Аноним_626• 07 марта 2014
Ответ дляДафна
Крымчане, чего так мелочитесь?... Россия какая-то... К Америке сразу присоединяйтесь)
Да ходу Англоамерика и так всё держит ... только не все это понимают и думают что они прям что то делают- Иллюзия ! Всё что происходит кому то выгодно и даже эти распри между людьми одной веры.........
Дикая Роза• 07 марта 2014
Скажу о себе и своих знакомых и родственниках, в случае отсоединения Крыма к России, никогда не поедем отдыхать в Крым в рашку, никогда!!! И таких как мы много, поверьте!
Аноним_598• 07 марта 2014
Ответ дляНетта
Там прикольнее.
а вот и не подеретесь
Директриссимо• 07 марта 2014
Ответ дляНетта
Там прикольнее.
все берите в руки мотыги, флаги, пошли в 12 час у горисполкома встретимся, начнём мычать там, авось, ещё к нам кто-то присоединиться
Машкус• 07 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
100%!!! мы тоже!!! нам тогда удобнее вылетать из своего аэропорта в Турцию или Египет чем тащиться через 2 таможни поездом или машиной...
Бойцовская• 07 марта 2014
Ответ дляМисисПропер
Не переживайте. Скоро карта мира будет выглядеть вот так
и что Америка пролетела мимо ?

Аноним_577• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_575
Вы знаете, по разному люди живут. Смотря где и смотря какие таланты есть. Если все ок, так где угодно можно нормально жить. В России больше защищены люди. Там реально работают государственные программы. онечно, если деревня Пупыровка какая-нибудь, то уровень жизни не сильно высокий, но писать что там хуже..бред.
И как же люди там защищены? Если они сказать ничего не могут, с мирной демонстрации против войны, людей реально уносили, вменяя им административные правонарушения. А призыв? Служение в армии? Не боитесь что Ваших сыновей в горячую точку бросят? Деньги в любой стране можно заработать, было
Украина без Крыма не пропадет, а Крыму без Украины тяжело будет, и не верьте обещаниям Пу.. Вы только пешки.
Директриссимо• 07 марта 2014
Девочки, смотрите, пол Украины это подарки русских царей *(
Тимаша• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
девочки, если захотят воевать, давайте не отпускать своих мужчин!!!
пусть сами сдаются и валят в Рашку!
я уже терпеть не могу этих дураков!
Ну зачем вы так? У каждого своё мнение. Я с западной Украины, но на фига других, чьё мнение отлично от вашего называть дураками?
А войны думаю никто не хочет
Аноним_626• 07 марта 2014
Когда советский союз разваливался людям ЧУМАКА да Кашперовского показывали и всякой чуши про НЛО. Теперь все Крым обсуждают- может это так для отвлечение масс и под шумок такого наворотят.......Вот сейчас сосед из Харькова приехал , так удивился что тут в крыму спокойнее- не так как у них....
Аноним_545• 07 марта 2014
Девочки, а я благодарна российским новостям с их форумами под новостями! Теперь я знаю как они относятся к людям с Украины (не все, конечно, но основная масса).
’Быдло, тупые дебилы, сбросить на них бомбу, отключим газ’...какая-то мания величия
terroristka• 07 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Мне кажется,что те кто пишут,что хотят-это тролли.
Ведь здравомыслящему человеку такой бред и в голову не придет
это не троли, это проплаченные Кремлём агенты влияния
Ряженка• 07 марта 2014
Не хочу в Россию ! Хочу остаться в Украине ! Севастополь! Не сдается!!!
Аноним_577• 07 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
он хочет пол Украины, юго-восточную частью.. смотрите фото
поэтому ничего этому оккупанту ’отдавать’ ничего нельзя

Я против этого фото, живу в Днепропетровской области!
Я тоже против. Харьков!
terroristka• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_622
для размышления - почитайте почему русские едут отдыхать в крым, а не к себе- в те же сочи ... почитайте статстистику - уровень смертности
почитайте статистику по соц выплатам и умоножте на инфляцию.... посидиту подуймаете - проанализируйте- сделайте выводы сами - хотя бы парчу часов -
а потом откройте глазки - и скажите - ’хочу я в рашу или нет’ =))))
да в России так хорошо, что бабам замуж не за кого идти и демографический крисис на пределе. мужское население там деградировало так, что вполне нормальным является, что в семье работает только женский пол. Путин придумал замечательну идею впустить в страну всяких Равшанов и Джамшутов, чтобы якобы изменить демографическую ситуацию. не для того ли ему нужны мусульмане, чтобы создать мощную армию и искоренить русские традиции...
ЗаведУющая• 07 марта 2014
Я крымчанка, коренная жительница Симферополя, русскоязычная)) Я категорически против присоединения к России, своей родиной и страной считаю только Украину, свободно говорю на украинском языке. Но поверьте, здесь действительно много людей, которые хотят в Россию, даже среди моих близких и друзей. И, честно говоря, нам кажется этот вопрос уже решенным, по настроениям, так сказать, витающим в воздухе(((