Бавовнятко• 12 ноября 2024
Краски для одежды
Подскажите пожалуйста хорошие краски для одежды которые не смываются после первой стирки.
Санта Барбара• 12 ноября 2024
В магазинах для творчества есть наборы. Мы покупали такой, потом утюгом проглаживаешь рисунок через ткань и держаться хорошо, не трескается.
Бавовнятко
• 12 ноября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Вот, нашла специально для вас
Спасибо большое
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2024
Вам для росписи надо? Декола намертво. Только просушить, можно еще загладить через ткань. Но это только в остатках искать.
Можно марабу для росписи. Из более бюджетных выше советовали роса.