Йосип_молодий• 13 ноября 2024

Собака папийон та пудель.

Дивилась для себе собаку . Вибір між пуделем, болонкою та Ши-тцу. Побачила випадково цуценя , від пуделя та папийона , така гарненька , вже більше пів року , видно що з неї виросло . Схожа на мальтіпу . Може хто бачив таких собачок ? Цікавить момент чи не буде вона линять. Те що всі линяють я розумію. Але пудель собака з волоссям, а папийон линяє по сезону.
ЗновЗдоров• 13 ноября 2024
Ответ дляСветлана 13
мені вони здаються більш добрішими. Але! може мстити, якщо щось їй не сподобалось, напр. довго з нею ходили по магазинам, вона стресувала - може попісяти не там де треба й при тому ми розуміємо, що спеціально
Справжня жінка)))

Кукусикиииииии• 13 ноября 2024
Ответ дляСветлана 13
У меня собака злая к чужим)) если кто захочет из чужих погладить - может и цапнуть. Как в анекдоте - Можно погладить вашу собаку? - Можно! - А она не кусается??? - Кусается!
И еще ревнивая очень!
a.ostroverh• 13 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Да, там выставка проходила, со всей Украины приехали . Это не все на фото. Я вообще собаку не хотела пока случайно не встретила девушку с такой собакой в парке. И я такая ей - Что это???!!! А она мне гордо - Папильон!!! И все, оставалось только мужа уговорить, который был против маленьких собак. Как говорила моя заводчица - у папильонов только один недостаток - они по одному не заводятся!! Война помешала мне вторую завезти, так как дом потеряли.
Пусть Ваша мечта осуществится!
Новый дом и ещё одна собачка)

Это как у меня ’сфинксов много не бывает’
Два уже
Кукусикиииииии• 13 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Пусть Ваша мечта осуществится!
Новый дом и ещё одна собачка)

Два уже
У меня мейн-кун еще). Благодарю!!
a.ostroverh• 13 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Так это лучше заводчика! Собаки здоровые!
Не сравнивайте заводчиков и разведенцев!
Как можно дома, пусть даже в семье любящей, обеспечить все тонкости разведения породы?
От подбора здорового партнёра, не носителя каких-то генетических заболеваний свойственных породе... до родов
Кукусикиииииии• 13 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Я знаю разницу, если у девушки собака с документами, значит у родителей было разрешение на вязку от КСУ, именно они оценивают чистоту породы.
a.ostroverh• 13 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Сорри
Я видимо кофе не допила ещё
решила что это про все вот эти любящие семьи и тд и тп, где просто вяжут двух одной породы
Кукусикиииииии• 13 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Сорри
Я видимо кофе не допила ещё
Та я такая же)) думаю, про какие смеси пород люди пишут, порода выведена много веков назад, а оказывается автор смесь пуделя и Папильона рассматривает)
Светлана 13• 13 ноября 2024
Доречі, взяли в 3 міс. й вона одразу була красунею

Кукусикиииииии• 13 ноября 2024
Ответ дляСветлана 13
Мне кажется, они в детстве все похожи
Кукусикиииииии• 13 ноября 2024
Ответ дляСветлана 13
Там будет период гадкого утенка до года, детский пух выпадет и новая красивая шерсть начнет расти)
Заздрість то погано• 13 ноября 2024
Автор, возьмите щенка пуделя! Не нужно помесь брать. Пудель и недорогой, можно выбрать любого размера, не линяет, очень сообразительный, довольно здоровый и веселый. И внешний вид можно менять стрижкой, хоть мишку тедди выстричь, хоть классического льва.