Перемелица• 13 ноября 2024

Рог буйвола для собаки.

Заказала первый раз онлайн рог буйвола для собаки. На фото продавца он пустой внутри. А пришел цельный, без пустоты. Такое впечатление, что из дерева или другого материала. Может натуральный рог быть таким? Вопрос к тем, кто разбирается.
Mrs.Sexuality• 13 ноября 2024
если это натуральный рог, то он внутри пустой. могут залить эпоксидной смолой, что б крепче был
СпайдерВумен• 13 ноября 2024
Навіщо ви свої темы дублюєте?
автор Перемелица • 13 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Так это для собаки, для жевания. Эпоксидная смола токсичная же.
автор Перемелица • 13 ноября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Навіщо ви свої темы дублюєте?
Это вышло случайно, из-за слабого интернета. А платить за удаление темы 99 грн. я не собираюсь.
Не цілуюсь з бодуна• 13 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Такого не сделают, это же собака грызть будет.
Не цілуюсь з бодуна• 13 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
Сегодня у всех по много тем, это проблемы на Советчице.
Карамбулкул• 13 ноября 2024
У нас ветеринары не рекомендуют давать собаке рога. Они портят зубы животному. Потом животное страдает, а пожаловаться не может
Нетутешня• 13 ноября 2024
сосет собака?
Губки-уточкой• 13 ноября 2024
Краще така кістка, рогом і справді можна травмуватися
автор Перемелица • 13 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Дякую. З чого вона?
Я тут Живу• 13 ноября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Так в м´ясних магазинах повно різних кісток. Для чого, щось видумувати?
Бесконечность-не предел• 13 ноября 2024
Нищеброди, навіть ріг єдинорога собаці не могли купити.
Магиня• 13 ноября 2024
Автор, это зуболаматель для собаки. Я тоже такое покупала, так что проверено лично ( при этом собака большая.
Туда же и мослы, которые любят советовать.
Сушите сами или покупайте что-то более мягкое. Бычий уй тот же.
Как вариант еще конг. Но он не совсем грызется - он наполняется мягкой едой и замораживается, потом вылизывается. Сама по себе резина - одна из самых прочных.
Еще прочные игрушки делает Animal. У нас мячик за смешные 100грн жив уже почти год, грызут его нешадно.
А обувь просто уберите из зоны доступа.