lilul990• Изменено сегодня в 12:43

Хто з них бреше? Трамп, путін чи зеленський?

Трамп дуже хоче миру, Зеленський дуже заважає трамповим планам, дуже заважає але маск по першому звінку відключає кацапам старлінк, якісь ракеты, непонятно чиї - залітають 1500 км на російські склади, російські танкери систематично атакуються а нпз горять.

Трамп увєряє путіна і нас, шо це тіки зеленський заважає миру, але вводить санкції, душить всі російські зарубіжні проекти типу Венесуели та Ірану.

Трамп гаряче обіймає путіна, хоче з ним сотруднічать але забирає у нього європейський ринок. У трампа всі портрети з путіним у хаті, але постійно намьоки шо путін бумажний тигр.

Якби трамп хотів, зеленський уже давно летів, пердів і радувався би без всяких виборів. Чого цього не відбувається?

то хто заважає мирним переговорам найбільше?
Виннипуховна• сегодня в 12:56
Пу - Трампу, Трамп - Зе, Зе- нам.
Конфиденциальность• сегодня в 12:56
Ответ дляХвильоватиша
Но пока за деньги желающие там есть. А у нас - нет
Значит украинцу не важна Украина значит большинство народа предатели?
Форс мажор• сегодня в 12:56
Ответ дляlilul990
Росія в моменті може бути сильніша за Україну але загалом вона слабша перед об´єднаними силами нато
Якого ж буя вона зібралась на НАТО нападать?
Пліснявілий сир• сегодня в 12:57
Ответ дляХвильоватиша
Возможно и у нас желающие нашлись бы за такие деньги.
Мама Никитки-2• сегодня в 12:57
Ответ дляlilul990
Самі чесні суди хіба не в сша?
Не. Их вообще не существует ))
Попа как у Кардашьян• сегодня в 12:57
Ответ дляlilul990
Но когда рашка размахивает своей ядерной боеголовкой перед носом у нато, он почему-то поджимает хвост, альянс в смысле
автор lilul990 • сегодня в 12:57
Ответ дляКонфиденциальность
НАТО а они где воевали?
А де і з ким росіяни воювали, крім України? Ваша тактика м´ясних штурмів працює тільки зі слабшим противником і дуже швидко вас виснажує.

Ваша сильна сторона - тільки комбіновані атаки дронами. Але дальнобойні ракеты по складам і логістиці це бистро поправлять
автор lilul990 • сегодня в 12:58
Ответ дляМама Никитки-2
Которые разгромили войска ЗСУ в считанные часы на учениях. Замкнутый круг 😂
В тих навчаннях не брали участь американці
Швабристка• сегодня в 12:58
Ответ дляФорс мажор
Никто не знает,что делать с российским ядерным оружием,если она развалится.В этом вся проблема
Почему она должна развалиться? Каким образом?
Незламна• сегодня в 12:58
Ответ дляМама Никитки-2
А когда вы успели на русский язык перейти?)
Чому не державною?
Конфиденциальность• сегодня в 12:58
Ответ дляlilul990

Пока вы ржете с россиян, они забрали кучу земель.
Kidstaff Bot• сегодня в 12:58
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Маска-0b9f• сегодня в 12:58
Ответ дляlilul990
І шо це йому дасть? Поверне європейські тугрики в бюджет?
Ну как, что даст?Страна прирастёт землями,рейтинг вырастит,благодарные россияне за него проголосуют ещё десять раз
автор lilul990 • сегодня в 12:59
Ответ дляФорс мажор
Тому що складається враження що американці не підтримають європейців
автор lilul990 • сегодня в 12:59
Ответ дляШвабристка
А чому ссср розвалився?
автор lilul990 • сегодня в 13:00
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так можуть думати тільки убогі люди з промитими російською пропагандою мозгами
Маска-0b9f• сегодня в 13:00
Ответ дляКонфиденциальность
НАТО а они где воевали?
Так в том то и дело,что все боятся на НАТО нападать
автор lilul990 • сегодня в 13:01
Ответ дляКонфиденциальность
Як це росіянам допоможе в довгостроковій перспективі подолати наслідки війни у вигляді інфляції, і обніщанія?
автор lilul990 • сегодня в 13:01
Ответ дляМаска-0b9f
Холодильник переможе телевізор
Маска-0b9f• сегодня в 13:02
Ответ дляШвабристка
Это у автора спросите.
АдляВасЯникто• сегодня в 13:02
Ответ дляlilul990
А они обнищали? У них голод, они сидят без света, у них людей ловят на улице, у них кончились ракеты, дроны, патроны?
автор lilul990 • сегодня в 13:03
Ответ дляМаска-0b9f
Это у автора спросите.
Це вже давно ясно як божий день. Китай забере собі на сході всі самі жирні землі
Маска-0b9f• сегодня в 13:03
Ответ дляlilul990
А чому ссср розвалився?
СССР развалился,а РФ не позволили развалиться.
Мама Никитки-2• сегодня в 13:03
Ответ дляlilul990

Масковия я и в Украине действовала про обычному алгоритму. Но хуйло не рассчитал жадность и наглость кума)) из всех, выделенных на пропаганду и подкуп, денег в дело пошло хорошо, если 1%. А когда нужно было показать реальные результаты нашелся Рабинович и отжали у Мураева телеканал
автор lilul990 • сегодня в 13:04
Ответ дляАдляВасЯникто
Коли думаєш як заплатити за комунальні і продукти на касі - радість від того шо прийдеться кормить населення на окупованих землях тьмяніє
vasilek5050• сегодня в 13:04
Путін сама брехлива істота.
автор lilul990 • сегодня в 13:04
Ответ дляМаска-0b9f
А ссср хотіли розвалити по вашому?
Маска-0b9f• сегодня в 13:05
Ответ дляlilul990
Холодильник переможе телевізор
Перестаньте.У них рыночная экономика,а не плановая как в СССР.Да ещё и подкреплённая углеводородами,золотом,алмазами,
лесами и ещё фиг знает,какими богатствами.
АдляВасЯникто• сегодня в 13:05
Ответ дляlilul990
Это вам по ТВ показали? это как в 22 году по ТВ Украины орали что у них нет теперь сахара, Макдональдс.
автор lilul990 • сегодня в 13:06
Ответ дляМаска-0b9f
Тим не менше малий і середній бізнес не тягне нові тарифи та ндс