MillenniumStory• 13 ноября 2024

ТЦК - нам на фронт нельзя!

ТЦК заявили, что из их сотрудников сформировать военные бригады невозможно

Отправить всех работников ТЦК в армию, как предлагают в Верховной Раде, невозможно.

Об этом заявил на брифинге представитель Полтавского ТЦК и СП Роман Истомин.

"Из работников ТЦК создать бригады невозможно. Работники - это лишь гражданские лица. Из них возможно создать только строительные бригады, условно говоря, поэтому мы проводим мобилизацию среди профессионалов. В ТЦК есть работники и военнослужащие. Непосредственно из работников ни одной бригады создать невозможно, это сюр. По военнослужащим распоряжение на расформирование не поступало" и надеемся не поступит. Истомин.

Нужно ли на фронт ТЦК?
Результат:
вже голосів: 184
174 (94.57%) Нужно
10 (5.43%) Ни в кое случае, только нищих
_потужная_• 13 ноября 2024
Ответ дляСеверная
’...мы проводим мобилизацию среди профессионалов’ - гениально!
У меня соседа летом паковали. Продавец консультант в отделе посуды Эпика. Скорее всего, то он профессионал хождения по минному полю, уж очень аккуратный парень, раз в эпике всю посуду не перебил.
СhanelKa• 13 ноября 2024
Ответ дляБася-Мася
Вчера подчиненного мужа, находящегося в командировке в г. Черновцы задержали, доставили и профессионально избили ’невоенные работники ТЦК’. Требовали подписать мобилизационное распоряжение. Мужчине 57 лет, болит все, что можно. Проломили череп, сотрясение, но отпустили, где в больнице наложили 7 швов. Но ’работники’ распознали в нем профессионала.
Який жах 😢
_Alekssandra_• 13 ноября 2024
Ответ дляСеверная
А вот это
’По военнослужащим распоряжение на расформирование не поступало и надеемся не поступит. Истомин.’
Так за себя они надеятся
_Alekssandra_• 13 ноября 2024
Ответ дляColor never seen before
Не сравнивайте! Они же круто устроились, их на фронт никак нельзя - такие ценные кадры пропадут! (Сарказм)
Так ещё и кошмарить людей официально можно
Короли улиц, хозяева положения
Flower Girl23• 13 ноября 2024
Ответ дляTakamaka
Ужас, КТО эти люди? 😞 Точнее, КЕМ надо быть, чтобы наносить на «ровном месте» тяжелые увечья своим же согражданам? 😞 А главное, кто им дал «карт-бланш» на это? 😞 Последнее - это скорее риторический вопрос.
И ответ на Ваш риторический вопрос, мы знаем все, к сожалению....
Fighter05• 13 ноября 2024
Ответ дляNataliiazp
Чем по их мнению заводчанин Петя отличается от них таких же гражданских?
Він професіонал 🙈🙈🙈
Театр абсурду відпочиває в цій країні
vasilisa-l• 13 ноября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Как гражданские? А летом были все военные, комиссованные с фронтов и инвалиды, куда же тех дели?
А ви вірите всьому, що в старості пишуть? )))
Як мало треба людям, щоб їх задурити. А потім дивуються, що президентом став Зе
Ингердия• 13 ноября 2024
Ответ дляTakamaka
Может это и есть буряты-оккупанты?
Ингердия• 13 ноября 2024
Ответ дляvasilisa-l
Жаль, что вы не все слова знаете, например, «сарказм».
vasilisa-l• 13 ноября 2024
Ответ дляViktoryjaG
В чому сарказм? Ви вірили і тоді і зараз, що хтось це стверджував, а підтверджень слів не було й нема.
Ведетеся далі на викиди і розкручуєте цю тему? Не буду вам заважати.
_потужная_• 13 ноября 2024
Ответ дляvasilisa-l
Ну я видео смотрела с этим речником. Что не так в старосте? Этот чудик именно это и заявил.
Pole• 13 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Короли улиц, хозяева положения
І при цьому бути настільки оборзєвшими, щоб заявляти в обличчя людям, що мобілізують вони виключно професіоналів!