Міні-бікіні• Изменено 13 ноября 2024
Аерогриль
Дівчата може хто купляв такі моделі як вони є мінуси?
Love_Love_Love_• 13 ноября 2024
Немає ніяких мінусів, прекрасна штука. Цілком достатньо однієї чаші якщо не велика сім’я, якщо є достатньо місця на кухні то беріть з двома
Танцепесенная• 13 ноября 2024
Я этой фирмы купила мультимейкер . На 8 панелей. Вроде норм. Нареканий нет.
Но мультипеч взяла на две чаши. После пользования одной чашей, две это мега удобно.
Горлаю зрання• 13 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Не подскажете, там реально быстрее, чем в духовке запекается или реклама? Не понимаю, за счет чего? Если взять два куска рыбы или курицы, а не целый противень и духовка уже горячая, то быстрее будет? Или почему удобнее?
Танцепесенная• 13 ноября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Разогрев духовки дольше. Тут же сразу начинает греть. И мне удобнее, два стейка тут приготовить, чем в прижимной гриле, или греть духовку.
Крылья готовятся 15-18 минут.
Стейк (свинина ошеек) , вчера две штуки приготовила - 12 минут.
Картошка , но я предварительно ее отварила, хотела просто хрустящую корочку ,- 10 минут.
Кабачки шампиньоны гриль 8 минут.
Ребра свиные 12-15 минут.
Колбаски свиные 12 минут
Сосиски в гриль 7 минут.
Это то, что я готовлю и помню время.
Соседка делала разные овощи, сосиски в тесте. Сказала очень понравилось.
У меня есть прижимной гриль Тефаль, с июня не достаю. Достаточно мультипеч на две чаши.
Плюс в двух чашах можно готовить отдельно мясо и овощи. Можно использовать только одну чашу, большую или маленькую.
Пока что мне зашло. Но я фанат кухонной техники. Хоть и кухня пять квадратов.
Крылья готовятся 15-18 минут.
Кабачки шампиньоны гриль 8 минут.
Ребра свиные 12-15 минут.
Колбаски свиные 12 минут
Сосиски в гриль 7 минут.
Это то, что я готовлю и помню время.
Горлаю зрання• 13 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Крылья готовятся 15-18 минут.
Кабачки шампиньоны гриль 8 минут.
Ребра свиные 12-15 минут.
Колбаски свиные 12 минут
Сосиски в гриль 7 минут.
Это то, что я готовлю и помню время.
Крылья готовятся 15-18 минут.
Кабачки шампиньоны гриль 8 минут.
Ребра свиные 12-15 минут.
Колбаски свиные 12 минут
Сосиски в гриль 7 минут.
Это то, что я готовлю и помню время.
Спасибо за подробный ответ. У меня тоже есть оптигриль тефаль, но не все в нем вкусно выходит. То есть, для вас в аэрогриле вкуснее, чем в тефале?
По времени получается чуть быстрее духовки, время на разогрев я не считаю, как раз все подготавливаю, пока нагревается, а стеклянные формы и керамику ставлю в холодную. У меня еще и места сейчас мало и если покупать аэрогриль, прижимной наверно придется продать. Но я в нем сейчас делаю овощные и творожные вафли каждое утро.
А отбивные лучше выходят, чем на сковородке? Еще, извините, все ли запчасти можно мыть в пмм?
Міні-бікіні
• 14 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
В мене з двома відсіками, дуже зручно, швидко можна щось приготувати
дякую)
Міні-бікіні
• 14 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
дякую)
Міні-бікіні
• 14 ноября 2024
Ответ дляura1981
Це не аеро....в нього крил і пропелера немає
супер!