Люблю Поумничать• 07 марта 2014

Раздел ИЩУ нужен ли он? Есть ли толк?

Как по мне- очень не нужный раздел, люди предлагают все подряд! Толку от него - 0!
Результат:
вже голосів: 75
42 (56%) Не нужен
33 (44%) Нунеж
Я_поехала• 07 марта 2014
А я совершила там обмен. Так что нужен

автор Люблю Поумничать • 07 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
А я совершила там обмен. Так что нужен
класс, а на КС раздела нет такого? ОБМЕН?
Я понимаю что нужен впихнуть фото и пропиариться быстро, но я имею ввиду толк как ПОИСКОВЫЙ раздел
А Я Самая Самая• 07 марта 2014
мне пригодился. отличный!
Японский Городовой• 07 марта 2014
а я на днях приобрела ребенку игрушку))))
{СоJIнТсЕ}• 07 марта 2014
Я очень радовалась, когда этот раздел появился, но пришла в ужас, когда на мои точные пожелания по поводу Ищу начали сыпаться всякие бредовые предложения... Просила одно - предлагают, что попало
Кому там слова не давали• 07 марта 2014
Есть соответствующий раздел в продавалке, но всем почему-то хочется отметиться в Советчице, вот для таких вот и придумал раздел Советчицы - ИЩУ. Дабы не нарушать правила и не получить БАН - ищите там где можно.
zosya_z• 07 марта 2014
Бесполезный раздел.
rozowoe_utro• 07 марта 2014
Мне нравится.
Я_поехала• 07 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
А вы зайдите в Обмен. Там либо тряпье либо обмен на деньги. Я поменяла новое на новое и все довольны

Ноу коммент• 07 марта 2014
не нужен - люди не читют что просят

я пишу - новое - делаю на єто ударение - а половина - все ранвно бросает бу

я пишу - ищу кофу - мне бросают брюки

я жалуюсь на таких, но нервов не хватает )) хотя я само сопокйствие
Кидстаффовка• 07 марта 2014
1 раз искала, написала, что нужна кофточка для мальчика, на подарок. обязательно на молнии и с капюшоном. Предлагали все не по теме. Больше даже не пытаюсь, быстрее в продавалке сама нашла.
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
аналогично, или наказывали бы уже за такое.
Пишу ИЩУ КУРТКУ ДЛЯ ДЕВОЧКИ!
сколько мне мужских предлагали, со скидками даже, и женских р-р 46-48
ребенок• 07 марта 2014
Мне пригодился.Очень нужный раздел.
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Ну Вы понимаете,что такие случаи единичные?
{СоJIнТсЕ}• 07 марта 2014
Но вообще благодаря Советчице, я много чего хорошего купила - спасибо девочкам .
{СоJIнТсЕ}• 07 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня тоже раньше благодаря Советчице случались очень хорошие обмены - была довольна всеми сделками.
Аноним_578• 07 марта 2014
На предложения не по теме надо активно жаловаться, а админы пусть банят или блокируют объявление, может тогда раздел станет полезным
Маурита• 07 марта 2014
Ответ дляzosya_z
Бесполезный раздел.
Хлопаю ресницами• 07 марта 2014
Нужный, сама туда заглядываю, когда сижу в советчице.

Аноним_637• 07 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Раздел ОБМЕН, есть не только в Продавалке!!! на Советчице есть одна официально разрешенная тема - ’Обменялки’, там тусуюся все любитили меняться!:))

а в разделе ИЩУ за обмен теперь тоже наказывают, читала тут темку, администрация писала, что там это запрещено!
x-viktoriya• 07 марта 2014
нужно сделать этот раздел платным
Аноним_637• 07 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
вот-вот, после того как вот такие умники вылезли, остальных теперь наказывают

я теперь тоже жалуюсь на любую тему с ОБМЕНОМ!! и в разделе ИЩУ тоже!
Бабка-ежика• 07 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
не нужен - люди не читют что просят

я пишу - ищу кофу - мне бросают брюки

Вы прочтите , что написали, может быть и там такая же абракадабра
Кофу, читют, ранвно, сопокйствие
Baлeнтинka• 07 марта 2014
Ответ дляx-viktoriya
нужно сделать этот раздел платным
Согласна, при чем подача объявления 50 копеек, а ссылки-предложения 5 копеек. Кому лень искать не жалко 50 копеек. И предлагать будут только по теме, в основном
Дама-мадама• 07 марта 2014
Мне нравится. Дала запрос, ответили конкретно по теме, практически ничего лишнего. Только одна ссылка была под вопросом. Но я не писала, что в наличии, думала и так понятно исходя из запроса.
В общем я - ЗА!
Пушап Ми• 10 марта 2014
А я сколько читаю, какой бред предлагают в конкреный запрос, что нужно! ШО попалО! Уж бесит, правда! И не жалко времени своего! А уважения к человеку, который ищет - ноль! Закидывают хломом!
Раздел нужный, но ножно фильтровать ответы, которые явно не в тему - удалять!