Завжди недо...• 13 ноября 2024
Эти трусы настолько качественные?
Украинский производитель
Или это сейчас обычный ценник
Ответ дляЛизочек
А как выплатишь трусы, то на след. год можно позволить себе носки укр.производителя, тоже частями расписать
А на сдачу можно пару наборов турецких купить. Не все ж время в таких элитных трусах ходить. Хотя конечно все зависит от степени патриотизма и желания поддержать отечественного производителя
Завжди недо...
• 13 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Поднимите, то цена за7 шт
да, якобы со скидкой . поштучно 650 шортики
Люблю джаз• 13 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Та ну. 3300 грн за 7 штук? Что за хрень😂
Хотите пошью вам по 300 грн за шт ? Х.б. сносу нет , годами будете носить
Кубик Рубика• 13 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Выглядит очень тонкий трикотаж 🤔
И не хлопок, нет, я такое не ношу.
Люблю джаз• 13 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Не, спасибо, мне Турция шьет дешевле) я на такие элитные трусы не претендую, жопа не того товарного сорта
Такие шью
Меряю линейкой• 13 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Трусы в кредит и оплату частями. Епатькопать
Лучший комент
Завжди недо...
• 13 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
И что? Доход у всех разный. Если автор прибежала сюда поохать что трусы за 1 шт, а потом дошло что за 7 шт то теперь сидит молчит как мыша.
Я сразу видела, что 7. Аля неделька.
А по-вашему это дешево?
Святатабожа• 13 ноября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
проще на али купить по 40грн штука и будете носить лет 5)
дякую аж підскакую• 13 ноября 2024
Ответ дляБайрактарочка
о, брабрабра, мені подобається там білизна. правда інші моделі беру.
на якість не можу поскаржитись
Как по мне ничего особенного
Я интимиссими и кельвин Кляйн по такой цене из штатов с доставкой заказываю, мне он нравятся больше
Завжди недо...
• 13 ноября 2024
Ответ дляMarmu
Єдине, що там подобається, то їхні топи, ношу замість ліфчиків. Реально офігенні, 3 шт купила. Десь тисяча +- за 1, і то вони ще й не скрізь були, розмели швидко
Топы я смотрела, как раз нужен.
Но смутило, что они не маленькие ( в том плане, что полспины закрыто, много контакта с телом) и голимая синтетика
Пишна молодиця• 13 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
та хоть за 10
І 370 дорого за одні труси?
Сяду на шию, дорого!• 13 ноября 2024
Могу только сказать, что трусы действительно классные. Моим уже годы, и по ним не скажешь.
Святатабожа• 13 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
І 370 дорого за одні труси?
я насчитала 419 за одни. за такие дорого, их красная цена до 100 грн
Ответ дляЗавжди недо...
Топы я смотрела, как раз нужен.
так, немаленькі, але за рахунок цього і тримають добре, я навіть влітку носила деколи. і це, щоб ви розуміли, я не ношу практично ліфчики з 3 розміром, бо мені незручно)
Завжди недо...
• 13 ноября 2024
Ответ дляMarmu
Тканина: 93% поліамід, 7% еластан.
вот этот смотрела
Мию вікна у мороз• 13 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это лютый Китай, украинская только бирка
Это факт. И украинский ’производитель’, не стесняясь уже лепит ценник SKIMS.
Пишна молодиця• 13 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Я років 5 не бачила трусів до 100 грн))
Святатабожа• 13 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Я років 5 не бачила трусів до 100 грн))
странно)
Завжди недо...
• 13 ноября 2024