Разгуляшка• 14 ноября 2024

Порекомендуйте пудровый аромат пжл

Из новых, не старого выпуска, люкс или ниша.
Легкий аромат дорогой пудры
автор Разгуляшка • 14 ноября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Затестіть Путану в палаці від ЕЛДО. Там фіалка, трохи ванілі і пудра. Навіть не так. Там ПУДРА. Багато.
Щоправда, вона не з нового, але бренд не мейстрімний, тому аромати не затягані.

З новішого Мейсон Марджела Баббл бас. Там теж є пудра, але не домінуюча. Скоріше аромат чистого тіла після ванни і зверху пудра.
Ой, дякую!❤️
Стильна штучка• 14 ноября 2024
Teint de Neige Lorenzo Villoresi
Бараболька• 14 ноября 2024
Мне этот пудровый и не бабушкинский
автор Разгуляшка • 14 ноября 2024
Ответ дляБараболька
Мне этот пудровый и не бабушкинский
Спасибо, родригес смотрю популярный самый)
Стильна штучка• 14 ноября 2024
Ответ дляРазгуляшка
там много мускуса, я не смогла носить, задушил, обожаю пудру и помаду в парфюмерии, тоже в вечном поиске
автор Разгуляшка • 14 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
У меняется сейчас как раз пудра плюс помада, это аромат интимиссими намбер 1, когда-то положили флакон в подарок к покупкам. Но его уже совсем мало. Он прямо метеориты Герлен и помада ysl в одном флаконе))
А мускус…хм, я в ряде парфюмов его люблю, в ряде не выношу просто
Стильна штучка• 14 ноября 2024
Ответ дляРазгуляшка
о, а мне из таких пудра очень классная в Osez-Moi! Chantal Thomass
автор Разгуляшка • 14 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Точно, бельевые марки так обычно пахнут
Стильна штучка• 14 ноября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Точно, бельевые марки так обычно пахнут
а из последних помада мне в La Vie est Belle L´Elixir Lancôme, он вобще не похож на все предыдущие
автор Разгуляшка • 14 ноября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Надо попробовать, где-то он у меня лежит, давали в Дугласе к покупкам.
Если из новых не пудры, меня впечатлил новый Chloe с бордовой лентой, тоже дали пробник - шлейфовый, красивый аромат, весьма неожиданно
Бурундучиха• 15 ноября 2024
Спробуйте Vanille des Afriques Intensivo Ormonde Jayne дуже красива пудра, мені подобається