Та прям багіня• 14 ноября 2024

Женщины, вам мужья массажи делают?

я во всяком случае тоже люблю массаж, но что примудрился мой благоверный делать. массирует пальцами мне мое очко. извините за прямоту, но именно так. такой фетиш гештальт у него появился не так давно, я сперва ждала того что он полезет с АС, но нет. ограничивается только масированием. Пожалуйста, не вредно ли это?! я не хочу в будущем узнать от доктора проктолога о развитии геморроя или сопутствующих проблем от такого "массажа" от любимого. Помогите ..
Раз одела не бу• 14 ноября 2024
Удалено администрацией...

Пластилин_Колец• 14 ноября 2024
Вам полезно! Это называется массаж простаты. Но и вы любимого порадуйте чтоб у него как и у вас не было в будущем простатита.
СпайдерВумен• 14 ноября 2024
вау, ого .. крутий масаж він Вам здійснює!!) але я про такий ніколи не чула і мені його не робили
рукиЖимолости• 14 ноября 2024
мужЫк латентный пидрыло
СпайдерВумен• 14 ноября 2024
чого дивуватися, массаж ротової порожнини є то чом би й очко не помасажувати?
Трейдер кріпти• 14 ноября 2024
Такой массаж не делает но в сексе норовит палец в попу засунуть в определенных позах
автор Та прям багіня • 14 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
так я не одна такая. И вы его пальцы туда не пускаете?
Трейдер кріпти• 14 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Я вредная, иногда убираю руку, иногда разрешаю,он не понимает мою логику,я тоже) иногда мне аж противно, иногда очень даже нормально))). Если что ас мы пробовали,мне не понравилось,не практикуем
СпайдерВумен• 14 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
авторко, припускаю що очко ваше на британський прапор ваш коханий не порве))) усе інше дрібниці

Сумчатая кошка• 14 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Я бы подумала, кто учитель и кто кроме меня
автор Та прям багіня • 14 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
мне это даже не в рамках секса делается, а по его желанию, лежу на диване он подходит и начинает засовывать один-два пальца, говорит ’пора тебе массаж делать’, НО я боюсь за последствия .. а его заводит, возбуждает.
Трейдер кріпти• 14 ноября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ой нет, надо быть возбуждённой,чтобы пустить туда пальцы,зачем вы это разрешаете? Или потом секс происходит?
автор Та прям багіня • 14 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Он у меня суперсамец, доминирует. Вот потому