Чорт і Шо• 14 ноября 2024

Новий законопроект щодо ТЦК вже чули?

Как вам новость? ТЦК расформировать и отправить на фронт, т.к. они не справились с мобилизацией и превысили свои полномочия. Неужели сольют их? Или просто расформируют и никакого наказания за бесчинства? МСЭК убрали, теперь ТЦК - кто вместо них будет, как думаете?
Кстати, автор этого проекта тот, который с недавними дровами...
Наверняка• 14 ноября 2024
Никто их не расформирует. Мобилизация продолжается для обороны и запаса, только вчера писали. И в учёбе с 30 дней, до 45 продлили

Мрії у вирії• 14 ноября 2024
Не верю 3.14здежу сомнительных ютюберов
Творог для розжига• 14 ноября 2024
Хотелось бы, но так не будет.
П.С. Автор, удаляйте тему, если не хотите быть в бане за то что создали такую тему с анонимами.
Опля Картопля• 14 ноября 2024
вижу тарасика - тянет блевать
автор Чорт і Шо • 14 ноября 2024
Вижу такую же тему без анонимов. Может, с анонимами будут более откровенные ответы.