Пишущаяся• 14 ноября 2024
Можно ли проложить оптимальный маршрут между 19 адресами?
Надо ехать по работе в Кривой Рог и объехать 19 адресов. Гугл-карты дают возможность проложить маршрут максимум между 7 точками. И то я не понимаю, где нажать, чтоб выдало оптимальный маршрут, а не просто последовательно, как я вводила адреса.
Тільки не про гроші• 14 ноября 2024
Только самой.
Открываете карту и планируете.
Это логистика.
Но учитывайте время работы и перерывы если это фирмы.
А если надо ещё и договариваться то вообще не реально.
Открываете карту и планируете.
Это логистика.
Antoninaya1• 14 ноября 2024
Є такий рашківський сайт(працює не у всіх провайдерів): Наші логісти по ньому маршрути прокладають, точок іноді більше 25.