13чудоСВЕТА• 14 ноября 2024
Какие сейчас выплаты в Германии на одного ? Если без ихнего жилья, сколько получ
получают люди ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2024
Столько сколько и раньше, наличие и отсутствие жилья не влияет на размер выплат
Тро Нью-Йорку• 14 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Гугл же работает.
А что значит без «ихнего» это где жить?
Пока в на вокзале можно перекатываться, а потом к какому нибудь хахалю заехать.
забиякина• 14 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А хахали в очереди стоят с вокзала даму забрать))
Тро Нью-Йорку• 14 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Это за вами страшненькими и не ухоженными не стоят. А автор не такая.
забиякина• 14 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тут прямо и добавить нечего 😂
лаМпочка• 14 ноября 2024
А жити де плануєте? Без офіційної прописки ніяких виплат не буде. Жити потрібно там, де прописаний.
Дорослий отримує 563 євро.
БоВжеВільна• 14 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Дорослий отримує 563 євро.
Одиночки и не социальщики.
13чудоСВЕТА
• 14 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Дорослий отримує 563 євро.
А чого 500 евро.. А на житло не дають ? Всього 1100 ніби
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Вас обманули, 3700 мінімум
лаМпочка• 14 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Так ви ж без житла написали)))
Я запитала першою - де плануєте жити?)
Якщо ви знайдете собі житло, яке підпадає під норми джобцентру по ціні і квадрутурі., підпишете договір оренди, то його також будуть оплачувати
Я запитала першою - де плануєте жити?)
Свезло так свезло• 14 ноября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
На жилье не дают, оплачивают арендодателю за вас, но и там суммы зависят от количества проживающих и квадратуры.
Стопясят раз обсуждала• 14 ноября 2024
Я согласна, буду жить дома, мне жилье не нада!!! Только выплаты!