Первые самые лёгкие были-3200,вторые 3550,третьи мне было 39 лет -4500 -сама рожала ,было капец больно -самые больнЫе ! Но шли хорошо-врачи настаивали на кесарево сразу,я для такого веса худышка ) Но я отказалась - всё прошло отлично ,без разрывов и ребёнок в порядке -из других отделений бегали смо треть как на чудо ) Без всяких эпидуралок и пр. куйни -чистые роды...
Ответ дляLE-NA-YA
А по длительности было быстрее предыдущих двух?
У меня первые были 3200, второе 4000, и третьи может быть крупный ребенок сказали, я уже вся на нервах
Ответ дляLE-NA-YA
Блин, боюсь боли больше всего 🤪
Ответ дляmanu1
Блин, у меня по узи тоже большая голова у ребенка
У вас экстренное было кесарево?
Делали общий наркоз?
У вас экстренное было кесарево?
Делали общий наркоз?
У меня были схватки 30 часов не сильные, потихоньку все открылось, а ребенок не опускался, тогда экстренное кесарево, под общим наркозом. У дочки старшей голова была 37, у сына 35, а у младшей 39, не прошла