Ластовиння• 14 ноября 2024

А вас когда-то оскорбляли по интернету из-за внешности?

У вас менялась самооценка потом? Часто вижу, что кто-то оставил комментарий (пол неважен), а ему в ответ что-то по типу да ты чучело,мол на себя смотрело или боже ну ты и чмо или чудовище и тд. При этом у человека есть фото в телеграме, допустим. Или,может, вам такое писали малолетки или мужики из сайта знакомств после отказа?
Результат:
вже голосів: 21
19 (90.48%) Не было
2 (9.52%) Писали часто,идиоты
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2024
Господи, да всем писали.
Даже Анджелине Джоли)))
автор Ластовиння • 14 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Господи, да всем писали.
Даже Анджелине Джоли)))
А смысл какой? Или люди реально думают,что кто-то некрасивый? Зачем обижать?
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
Какая разница?
Смысл ковыряться в чужих мозгах
Дайте вподобайок• 14 ноября 2024
Это из разряда, я твою мамку ипал.
Пы.сы. Моих фоток нет в инете
автор Ластовиння • 14 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Какая разница?
Смысл ковыряться в чужих мозгах
И типа если б вам такое отписали за нейтральный комменты вы бы и к сведению не приняли?
Веселуха Муха• 14 ноября 2024
То прибацнуті, не звертаю уваги.
Є такі неадеквати, які навіть на дачі пропонували на махач зібратися....
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
Если у вас слабая психика, лучше не ходить в интернет
Хитрый Лис• 14 ноября 2024
Писали)
А я на них х.й ложила, большой и толстый
Почему меня должно волновать мнения левых челиков
Ksenia2291• 14 ноября 2024
Одно пропитое страшидло пыталось знакомиться в телеграмме, а когда отказала, то полило говном
Кидстаффовка• 14 ноября 2024
Убогих много если на всю писанину обращать внимания то можно и повесится . Всем все равно по сути как кто выглядит . А высеры что часто оставляют под фото ментально не здоровые люди , так стоит ли на них обижаться, думаю не стоит .
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2024
Я наоборот в ленте вижу, как под каждой статьей про какую-то нашу ’звезду’ собирается куча стремных теток и начинает ее поливать.
Реально стремные селючки.
И таким всегда кто-то советует посмотреть на себя)
Робот Вертер• 14 ноября 2024
Меня нет. Но я сама себя так критикую и наезжаю на себя,что другие рядом не стояли.
Грушки-яблочки• 14 ноября 2024
Интересно, кто-то оставил комментарий а ему в ответ на себя посмотри - на что же могут такое написать, наверное на комплимент😆
Я никому не писала гадости и мне в ответ тоже не писали, записывайте этот лайфхак!
Госпожа Белладонна• 14 ноября 2024
Конечно, при чем даже не видя внешности. Людям лишь бы негатив сбросить в благодатную почву. Не принимайте близко к сердцу и будет вам счастье
Советчица Года• 14 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
Человек не 100 дол чтоб всем нравится, надо проще воспринимать это
Да Щас же• 14 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Господи, да всем писали.
Даже Анджелине Джоли)))
И она так расстроилась, так комплексовала)))
автор Ластовиння • 14 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Они так часто...
автор Ластовиння • 14 ноября 2024
Ответ дляХитрый Лис
Писали)
А повод какой вообще был это написать
автор Ластовиння • 14 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Могут и просто так,поверьте
Эскиз бесконечности• 14 декабря 2024
Я очень красивая , но в интернете всегда ставила чужое фото и встречалась только с теми , с кем завязывалось общение основанное на общих интересах , ценностях. Кто не слил меня из-за страшненького внешнего вида , а попытался узнать суть.
Так вот под этим фото у меня много плохих комментов , самый первый помню был уёб...е лесное. То есть представляете этот мужчина мог мне встретиться в жизни поставь я свое настоящее фото , и я возможно даже не сразу поняла бы , что он плохой. А так , меня все устраивает, все мужчины с которыми были отношения оказались достойными.