’❗️Зеленський представить ’План стійкості’ з 10 пунктів на наступному тижні.
Серед них, зокрема, культурний суверенітет – те, що стосується культурної спадщини, сучасної культури та культурної дипломатії України, виробництва українського контенту.’
Ответ дляМанула
Тільки і залишається як зе-планами відбиватися ...
Підтиратися
Ответ дляМанула
Сумно мати неадекватну людину на чолі держави
Не те що сумно,а трагічно та небезпечно! Нам це вже добре відомо
Sova splushka• 14 ноября 2024
Я тільки заголовок теми прочитала, і у мене вже істеричний сміх почався.
Наполеон недобитий...
Sova splushka• 14 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Хто це дизлайки ліпить? Маня?
Там по три дизлайки, так що Маня з трьох акаунтів старається. Або у нас тут сам пан зеленський з дружиною ще доєдналися!
Sova splushka• 14 ноября 2024
Ответ дляGaleTTa
Иногда кажется что те кто открыто ворует и сваливает поступают более гуманно чем те кто считает себя мессией и спасителем нации и генерирует планы
Теж вже про таке думала. Порівнюючи, вже можна навіть дякувати януковичу, що вчасно втік.
Приходит старый еврей к равину.
- Послушай рави, ты у нас такой ученый, такой умный. Помоги мне!
У меня куры дохнут, что делать.
Равин подумал, полстал Талмуд и отвечает:
- Я тебе помогу. Когда вернешся домой нарисуй посреди двора большой
белый круг. Должно помочь.
Проходит неделя. Опять приходит еврей к равину.
- Слушай рави, я сделал как ты сказал, но куры всеравно дохнут.
Равин подумал и отвечает:
- Ну а ты дорисуй зеленый треугольник.
Проходит еще неделя. Снова приходит еврей к равину.
- Рави, ты конещно хороший ученый, но куры дохнут, что делать.
Равин поковырялся, почесался и говорит:
- Ну ты, это, обвиди и круг и треугольник большим красным квадратом.
Пошла неделя. Встречаются равин и старый еврей и равин спрашивает.
- Ну, как твои куры поживают.
- Сдохли все. Отвечает старый еврей.
-Жаль. Говорит равин.
- А у меня было еще столько идей!
У меня куры дохнут, что делать.
белый круг. Должно помочь.
Равин подумал и отвечает:
- Ну а ты дорисуй зеленый треугольник.
Равин поковырялся, почесался и говорит:
- Ну, как твои куры поживают.
- Сдохли все. Отвечает старый еврей.
-Жаль. Говорит равин.
- А у меня было еще столько идей!
Sova splushka• 14 ноября 2024
Ответ дляAnet337
Удалено администрацией...
Зараз яник там десь в ростові догризає останні ручки від заздрощів ’А шо так можна було???’
princess of wonderland• 14 ноября 2024
Как говорил мой начальник, под каждую бумажку должна быть бумажка, а под нее еще бумажка. Вот пока мы пишем бумажки, работа делается
E-n-t-o-n-i• 14 ноября 2024
Для тех кто в танке переведите.
Кто понял, поясните, шо наивеличнейший мав на увази?
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Для тех кто в танке переведите.
Скоро дізнаємося
Sova splushka• 14 ноября 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Для тех кто в танке переведите.
Боюся, ми тут ще не доросли до усвідомлення його геніальності.
То тільки психіатрам під силу, і то не кожному.