Bransoletka• 14 ноября 2024

Це вже навіть не смішно... Новий план від Зе

’❗️Зеленський представить ’План стійкості’ з 10 пунктів на наступному тижні.

Серед них, зокрема, культурний суверенітет – те, що стосується культурної спадщини, сучасної культури та культурної дипломатії України, виробництва українського контенту.’
frumoasa17• 14 ноября 2024
Ответ дляTakamaka
Ви мої думки озвучили. Вони триматимуться за владу, навіть якщо війна скінчиться завтра, русня капітулює, віддасть нам всі окуповані території та ще й Білгородську з Ростовською на додачу.
Удалено администрацией...
zajka12• 14 ноября 2024
Прочитала заголовок і згадався Чехов з його ’палата #5’
Мандарина• 14 ноября 2024
Ох уж эти продюсеры 😂 креативное название)
Aksinia 111• 14 ноября 2024
Ответ дляFashion_besties
Хуйла мы не выбирали.
А тут своими руками…
Гении, б-ь
Так а мясник кто ? Кто убивает ? В чьих руках оружие которым убивают украинцев ? От чьих рук украинцы принимают смерть ? Если бы эти руки, которые берут оружие и убивают украинцев отрубили по шею вовремя, то уже давно состоялись бы выборы и Зеленский благополучно оставил бы свой пост .
Олена-d1c8• 14 ноября 2024
Ответ дляGaleTTa
Иногда кажется что те кто открыто ворует и сваливает поступают более гуманно чем те кто считает себя мессией и спасителем нации и генерирует планы
не забывая при этом тоже воровать
zosya1973• 14 ноября 2024
Ответ дляzajka12
N 6
annu-b519• 14 ноября 2024
И что вам плохого сделали больные люди в Павлово?
zajka12• 14 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
По різному буває в нас. Сьогодні бачила як біля метро дядько пручався, а його 10вбивць оточили.
zajka12• 14 ноября 2024
Ответ дляzosya1973
N 6
В вас краща пам´ять
Aksinia 111• 14 ноября 2024
Ответ дляzajka12
Расстреляли прям у метро ? Может каб на голову сбросили ? Нет? Странно ! Так убивает тогда кто ?
mymoly• 14 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Володимир Олександрович, чому-сь я вам не вірю
Hench• 14 ноября 2024
Коли він вжє скажє де той план придбати можна...бо вживає поки що він його сам.
Carin• 14 ноября 2024
А мне уже просто п-ю. Новости даже не хочу читать, так тошнит.
Лишь бы все закончилось, и мужа оставили в покое.

На днях сбивали шахеды на Ленпасе, пуля влетела нашему другу в окно и прошла аккурат над кроватью, где он спал. Миг как вечность (. Сука!.. как враг не прибьет - так свои дострелят.
mymoly• 14 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
А як же заклики прострілювати коліна. Чи то інше?
автор Bransoletka • 14 ноября 2024
Ответ дляmymoly
А до речі, а що сталося з 2м Саммітом миру, чого не відбувся. Може знає хто-сь
Всі побачили, що він несповна розумі і заморозилися від нього
mymoly• 14 ноября 2024
Ответ дляCarin

А який поверх, низько? Високо?
Aksinia 111• 14 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Повезло, не в прифронтовом городе значит . А мы каждый день слышим ’активность авиации в белгороде’ и кабы летят , ’мир ’ от хуйла несут .
lilu1990• 14 ноября 2024
Продуктивна планова робота. Шо знову не так?
Carin• 14 ноября 2024
Ответ дляmymoly
А який поверх, низько? Високо?
Там частный сектор.
Olvia1987• 14 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
А если эти руки отрубить некому,то сколько украинцев вы там решили ещё отправить на убой?
mymoly• 14 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Так я така, фартова жють яка
Anet337• 14 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
А отправлять собственных граждан без подготовки, это не убийство? А воровать у своей армии это как? А не отдавать приказы на отход, кода уже понятно что все и ради своего имиджа? А добивать налогами народ и поднятия цен навсегда жкх и.т.д? Это не геноцид собственного народа?
Olvia1987• 14 ноября 2024
Ответ дляzajka12
То цивільні ТЦКашники,але з бойовим досвідом.Сьогодні таке почула.
wind-d470• 14 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
нет ,не расстреляли, всего лишь отправили испуганного мужика после месяца учебки в окоп на лбз, где он погиб через месяц
zajka12• 14 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Ті, зто його відправить на війну, ті хто закрив кордони. А міг би виїхать і вижить.
tanysha777• 14 ноября 2024
Так це вжеж зовсім інше - план стійкості
А вам ніяк не вгодиш
Vittoria66• 14 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
Как правило,если к власти приходит не политик,его очень тяжело от этой власти отлучить.
Та ладно, можно подумать Путин с Лукашенко не политические фигуры со времен Перестройки стали вечными президентами, узурпировав власть на десятилетия до смертного одра.
Aksinia 111• 14 ноября 2024
Ответ дляAnet337
Вот я говорю, если бы не хуло, в мирное время выборы и все дружно попрощались бы с Зе и выбрали кристально честного и депутатов идеальных , но не хочет хуйло , шоб выборы были в Украине .... хочет, чтоб эти оставались вечно .
Olvia1987• 14 ноября 2024
Ответ дляVittoria66
И какими они были политиками до президентства?
tanysha777• 14 ноября 2024
Наче не видно було перед виборами, чий то пацієнт
Аналізи так ніхто і не бачив