Значит надо• 14 ноября 2024
Як ставитесь до жінок, які не хочуть мати дітей?
Оля_с_киркою• 14 ноября 2024
Отношусь. Не хватало мне еще, чтоб ребенок орал рядом. Я вообще не терплю этого всего и психически не стабильная
Оля_с_киркою• 14 ноября 2024
А как вы относитесь к больным мамашам? Которые орут и бьют детей, а потом вырастают маньяки и насильники всякие? Лучше б такой вопрос задали.
Ку ка ку ка ку• 14 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
У меня полно знакомых бездетных 40-50 лет. 90% из них уже точно не родят.
ну и отлично
у меня тоже есть бездетные, но не осознанно, просто не получилось, не было от кого, хотя были не против в свое время
Моська-слон• 14 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
Чудово. Меньше конкуренція в садочок, школи, черги до лікаря. Меньше народу, більше кислороду(с)
Ще й податки за це платять. Ідеально
какие?
Моська-слон• 14 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Глупенькие. Они просто не понимают, какого счастья себя лишают. Эти бессонные ночи, какахи и отрыжки меркнут перед счастьем называть себя гордым словом Мать!
Господи, личное дело каждого, когда, сколько и вообще иметь ли ему детей, выходить ли замуж или жить с кошками до старости. ЛИЧНОЕ дело каждого!
вы ? 3 детей ..большой буквы нет , как и в моем счастье детей
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Вы сами поняли, что написали?
Моська-слон• 14 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы сами поняли, что написали?
конечно.. счастье к детям привязывать,
дети часть жизни и временная
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
конечно.. счастье к детям привязывать,
дети часть жизни и временная
Это сарказм был. Потому что в обществе принято гнобить людей, которые думают иначе, а если они ещё иначе и делают, то порицается это не только бабками под подъездом...
Люди сами решают, как им жить.
Вакцениро Вона• 14 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так, і після какашечної фази через пару років, переходимо у фазу підлітковий вік, де кожна друга якщо не перша починає розповідати що вона вже божеволіє від своїх дітей, і не дочекається коли (він, вона, вони) вже нарешті звалить у самостійне життя, але таки функцію вона свою виконала, ура
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А как же дитя квартирой обеспечить? Чтоб на старости потом попрекать ею и ждать пресловутый стакан воды)))
Вакцениро Вона• 14 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
))) так, згодна, це вже кінцева зупинка, на старості діточка має робити камбек і відпрацьовувати своє народження( я тобі дала життя))
Лиса Патрикевна• 15 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
Я не сказала, що засуджую цих жінок. Але до абортів ставлюсь негативно
Ваш вариант рожать незапланированных,если вдруг случилось?
Лиса Патрикевна• 15 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Норм, поки не почанають ’ паради’ влаштовувати, заявляти про себе 🤪
Обычно это делают яжемамки, говоря как чудно иметь детей и дети это счастье
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
мій - так.
Ну не все хотят непланированных и нежеланных детей. Дети должны быть осознано..и желанные
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
хтось заважає осознано використовувати контрацептиви?
А они дают стопроцентную гарантию?) серьезно? Они ещё рваться могут))