спальное место• 15 ноября 2024
Перестала відчувати голод
Був токсикоз, гірчило дуже в роті, і зараз гірчить, і зловила себе на думці, що як раніше не відчуваю голод, розумію що треба їсти лише коли вже починає нудити як від голоду. Вперше таке що не розумію коли голодна, наче шлунок від мозку від´єднався. Це нормально під час вагітності?
Мона Лиза• 15 ноября 2024
Да. Теперь голод это когда мутить начинает. Привычного ощущения голода не будет. Где-то до 20-й недели. У меня так было. Горечь во рту это желчь. Таблетки Гравискон вам в помощь. Отличная штука, и от изжоги спасает.
Майданщица• 15 ноября 2024
Когда токсикоз был у меня с 8 по 12 неделю , я ощущала голод , наедалась , потом рыгала от тошноты , даже помню ехала в машине , остановилась на трассе на обочине , открыла двери и рыгала . Каждый индивидуален, поэтому автор все ок у вас
спальное место
• 15 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Я вже трохи злякалась, що з мозком якісь проблеми через гормональну перебудову
Мона Лиза• 15 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Нене не. Всё ок. Пройдёт. Мерзкое ощущение, но пройдёт. Ешьте небольшими порциями. Все будет хорошо )
спальное место
• 15 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Дякую) Заспокоїли)
Пишу_граммотно!• 15 ноября 2024
Точно так же было где-то до 20 недель, потом после 30 наоборот неукротимое чувство голода))
спальное место
• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
відчуття кому в горлі при цьому теж нормально? саме коли починає нудити
Мона Лиза• 15 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Да