Обижулька• 15 ноября 2024
Подростковые клубы караоке с танцами отпраздновать День рождение в Киеве, 15 лет
Девочки есть такое, что-то приличное для детей, потанцевать и петь песни?
Томатико• 15 ноября 2024
До войны моя дочка с подружками всегда ходила в Евразию на Левобережке. Там есть отдельный небольшой зал с караоке.
Обижулька
• 15 ноября 2024
Ответ дляТоматико
Ого, ходим туда, про караоке не слышали даже, спаибо, узнаем.