Чи є десь в Києві/області живі панди? Дитина дуже любить, хотілось би показати
Сегодня я не я• 16 ноября 2024
Вони не в усіх країнах Європи є, а вам в Києві подавай. Нема, звісно. Почитайте про панд в зоопарках і ставлення до них Китаю.
Якщо ви про великих панд.
ВыФсеВрете• 16 ноября 2024
Шикаю і викаю• 16 ноября 2024
Ответ дляАнна-6444
Аренда панды в год стоит 1 мл долларов.И дают только при организации спец.условий для проживания животного и перевозки.
Ото бизнес у китайцев.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 ноября 2024
В Комфорт тауне есть шпиц, крашеный под панду, авось прокатит