Опля Картопля• 15 ноября 2024
Муж не верит, что я была одной из самых красивых девушек в школе и институте...
Это обесценивание? Или что?
Дружная семейка• 15 ноября 2024
Та хто ж его знает. Может и правда, остальные были красивее вас
осень харашо• 15 ноября 2024
Да.
Или вы его просто достали самолюбованием и прихорашиванием у зеркала. .
Відірву та викину• 15 ноября 2024
Дайте подуться• 15 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
На самом деле, барышня на фото в школьные годы вполне могла быть страшком с моно бровью и серенькими волосами))))))
Дама_с_караваем• 15 ноября 2024
Насчёт школы поверю.
В институте на каждом потоке найдётся девушка покрасивее, которой далеко до первой красавицы факультета, не то что института
Відірву та викину• 15 ноября 2024
старпера в вас выдает слово институт, только при динозаврах оно так называлось
сейчас почти все они универы уже
Я таке знаю• 15 ноября 2024
Нужно было думать за какого идиота замуж выходите. А с самооценкой у вас плохо, как нарцисс говорю. Вам действительно интересно мнение здешних страшилок?))
Нульовий сантиметр• 15 ноября 2024
Наверное, он вас без косметики/одежды иногда видит и оценивает со своей точки зрения.
Красота в глазах смотрящего.
ЧорноброваЯ• 15 ноября 2024
Ответ дляВідірву та викину
сейчас почти все они универы уже
Это я-то динозавр?! Я динозавр????
Да мне всего лишь 46, у меня все впереди!)))
Відірву та викину• 15 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Это я-то динозавр?! Я динозавр????
та саммая советчица которую путаю с сестрой ребенка на горке?)))
как тебе такое илон маск• 15 ноября 2024
Фото шкільного віку та університету буде? Чи вам чисто на словах повірити?
Руда ліса• 15 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
у нас на советчице , если никто не обосрет, так день не удался...
Дайте подуться• 15 ноября 2024
Ответ дляРуда ліса
Так это не фото автора. Где то стырила и уже вторую тему наклепала.
Руда ліса• 15 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
какая разница, девочку на фото же обосрали
Дайте подуться• 15 ноября 2024
Ответ дляРуда ліса
А где ж я обосрала? Написала что она могла быть и страшненькой. Хз.
Ума Палата• 15 ноября 2024
По каким критериям судили? У вас есть типа победы на конкурсах? Так фото и короны показывайте, иначе все остальное ваша субъективная оценка
На фоне Орнеллы Мутти вы так себе, на фоне алкашки орковской- так красотка )
Леди_в_ночи• 15 ноября 2024
девушка на фото нафильтрована так что аж отсвечивает.в жизни может и страшилкой быть