Пухнасті штани• 15 ноября 2024

Терпите ремонты и сексы своих соседей?

вам приятно это слушать? от моих постоянно слышно. Я не против, физиология я понимаю, но и о покое других нужно помнить ..
Ищу-брожу• 15 ноября 2024
Никогда секс не слышала.
Ремонты - всем надо.

Спілий баклажан• 15 ноября 2024
Не завидуйте
Пацан к успеху шел• 15 ноября 2024
маты только слышно в сьемной квартире
vecya• 15 ноября 2024
мои соседи так ахались, что все 5 этажей слышали, наушники не помогли, написала им записку, что очень рада их любви, но прошу проявлять ее немного потише, помогло, притихли)))
Не любовница• 15 ноября 2024
Дивні люди, живучі в багатоквартирному будинку, дивно розраховувати на тишу.
Та_шо_ж_таке• 15 ноября 2024
недавно в соседком чате обсуждали секс одной дамы
не спало из за нее пол парадного
хорошо хоть это была не я
Психологічка• 15 ноября 2024
мої сусіди ремонтами не страждають, а чужий секс я чула лише від батьків у ранньому дитинстві у 1967 році. Пам´ятаю навіть як мама видавала в такт: ’О!.. О!.. О!.. О!.. О!......’, тоді не розуміла, що це були за звуки, а зрозуміла вже пізніше.) Але більше в пам´яті пам´ятається, що в ті роки моя мама була копією Еліни Бистрицької.
Поумничка• 15 ноября 2024
Мне есть чем заняться. Не слушаю и не обращаю внимания
Покорительная• 15 ноября 2024
Секс не слышно. А вот алкаши сверху периодически буянят, придурочная собака целый день лает и воет. Хоть бы не заселился никто с неадекватными орущими детьми

Вообще не факт• 15 ноября 2024
Ремонт это такое дело каждого коснётся.
Секс это такая мерзость, слышать
Сусановна• 15 ноября 2024
Та мы сами вечно в ремонтах и сексе))) стараемся потише да и всё.
Файна_зупка• 15 ноября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Никогда секс не слышала.
Ремонты - всем надо.
А я слышала не раз, у нас соседняя квартира сдавалась по суточно.
Помню как арабы драли одну девушку, это длилось часами среди дня, это хорошо запомнилось.
автор Пухнасті штани • 15 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
Еліна Бистрицька у той час була топ!
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября 2024
Ответ дляНе любовница
Вы о ком? Кто в теме рассчитывал на тишину?
vecya• 15 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
интересно, девка жива хоть
автор Пухнасті штани • 15 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Девушка была шлюха?
Крихітка на всі• 15 ноября 2024
Ні не терплю, поміняла квартиру на будинок.
Чу Ча• 15 ноября 2024
А ще біготню дітей, і тапки о 6 ранку, які біжать на кухню
Крихітка на всі• 15 ноября 2024
Ответ дляНе любовница
Та нє, то в будинках треш. Тиша, ніяких сусідів. Роби ремонт хоч вночі, хоч вдень. Але порадниць лякають свині, корови, городи і павуки.

ТаПрямТам• 15 ноября 2024
Автор проблема не в соседях, а в вас, вы живете в многоквартирном доме, у всех своя жизнь кто-то ремонт, кто-то секс, у кого-то дети, собаки, кто-то курит, кто-то танцует и .т.д. это норма, если вас не устраивает, продажа квартиры, частный дом, забор, все.
3@йk@• 15 ноября 2024
Живу в панельному будинку, взагалі нікого не чую. Така тиша. Навіть не хочу той новострой з тонкими стінами щоб бути свідком любовних сцен.
Покорительная• 15 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Так в частных тоже покоя нет, эти бешеные собаки везде лают
Крихітка на всі• 15 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Немає бєшених собак. В сусіда вівчарка, взагалі не чую. Ще собі планую завести. А в місті сусіди як скажені пси, є такі. Рівень поваги в місті нижчий, рівень стресу в населення вищий.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
А может проблема в том, кто без разбора, ярлыки вешает?
Крихітка на всі• 15 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ви праві. В містах повагою тепер не заморочуються. І сміття з вікон кидають і музон волає, сверлять о 6 ранку і секс весь під´їзд слухає. Наркозалежні, алкоголіки, всі на гурт. Всім один на одного наплювати. То як можна скаржитись на те що собаки гавкають?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября 2024
Надо мной в съемной квартире дитенок живет. Пол ничем не застелен и очень слышно топор детских ног. Он с 7 утра носится. Раздражает, конечно, периодически. Но понимаю, что ребенок не может сидеть на месте))
Я Головна• 15 ноября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
маты только слышно в сьемной квартире
хто точно.
Не любовница• 15 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
В приватному будинку, шум від сусідів, це дійсно треш, в порівнянні з багатоквартирними. Особливо в теплу пору року. і зробити нічого не можна.
Тоска в носках• 15 ноября 2024
Секс не чую, ремонти іноді, але в нас новобудова, тому нічого з тим не поробиш, а от у сусідки малюк новонароджений з родовою травмою, кричить і вдень, і вночі. Інколи серед ночі просинаюсь і не можу заснути, а вранці на роботу, нічого не зробиш. Краще секс, потерлись і тихо.
Люблю пиво• 15 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Живу в приватному будинку. Немає собак, які гавкають. Не чую нічий секс і ремонти)