Девальвация• 15 ноября 2024

Вас бы напрягла настойчивость от мужчины?

Уже три недели подряд три раза в неделю он стабильно зовет меня на свидания. Придумывает программу, рассказывает о планах, я делаю вид, что не понимаю.
Вас бы напрягла такая настойчивость?
Мяо мой мяо• 15 ноября 2024
Напрягла бы
Твердая валюта• 15 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Я в собі, просто не розумію мотивів.
А вы чего хотите от этого мужчины?
автор Девальвация • 15 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
А вы чего хотите от этого мужчины?
Нічого
Айболитная• 15 ноября 2024
Автор, все просто! Вы не заинтересованы в отношениях с этим мужчиной, иначе были бы уже с ним на свидании 2 недели назад. Свидание он предлагает где? У него дома? Если -да, то да надо обсуждать заранее, подходит ли вам такое. Лучше встречаться в кафе, среди людей.
автор Девальвация • 15 ноября 2024
Ответ дляАйболитная
Та яке вдома)))
Ресторан, або ще щось він пропонував
Айболитная• 15 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Нічого
Почему вы с ним продолжаете общаться тогда, в блок почему он не отправлен?
Апрель Ивановна• 15 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Нічого
Так зачем дальше с ним общаетесь? Темы на форуме создаете, думаете о том, что он там планирует или нет

Прекратили общение, заблокировали и все. О чем тут дальше говорить, если этот человек вас не интересует и отношения с ним вам не нужны?!
Скажений гудзик• 15 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Так я не понимаю чего он от меня хочет
Думаю йому треба прибиральниця, чи доглядальниця для мами,ну навіщо ще чоловіки звуть на побачення? Може в монополію пограти немає з ким чи в доміно, пива випити.
Скажений гудзик• 15 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Нічого
Чудова перспектива...
ЖонДуан• 15 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Я в собі, просто не розумію мотивів.
Он очень хочет с вами поближе познакомиться
ЖонДуан• 15 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Та яке вдома)))
Ресторан, або ще щось він пропонував
Он женат? Это вас смущает или он для старый? Вы замужем? У вас есть уже 3 кавалера и для этого нет времени и сил?
автор Девальвация • 15 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Нащо?
автор Девальвация • 15 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Ні.
Не старий
Незаміжня
Апрель Ивановна• 15 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Нащо?
Сколько вам лет, что вы не знаете, для чего мужчина хочет с девушкой познакомиться поближе?
ЖонДуан• 15 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Нащо?
Минимум переспать
Ms. Dolly• 15 ноября 2024
На оборот,я так год могу колбасить