Стефанія• 15 ноября 2024
У мужа долгое время была другая женщина
После их расставания он стал другим,молчаливым,вместе время не проводим,только если с детьми,или с друзьями
Знаю что он ей писал еще не один раз чтобы встретиться
Не кидайте тапками, и не говорите что я терпила
Хочу услышать жизненные истории и понять у кого как сложилась жизнь после такого испытания
Стефанія
• 15 ноября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
И нравится вам такая жизнь? Не пишите, что ради детей живете
Ради них и люблю мужа
Заліковий троль• 15 ноября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А самій дітей тягнути -буде подобатись?
Федорино Горе• 15 ноября 2024
Какие жизненные истории? Всегда в таком случае есть вторичная выгода. Вы не жертвы и не терпила, вам так удобно. Есть разные причины, но совершенно ясно, что вы ничего не терпите, вам самой это нужно
Кили и Манджаро• 15 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
А самій дітей тягнути -буде подобатись?
А чего самой с мужем ( бывшим)
Вредняжка• 15 ноября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ради них и люблю мужа
Мужа Вы ’любите’ ради крыши над головой и денежного содержания. Поэтому, всех дам в его жизни будете молча терпеть.
Заліковий троль• 15 ноября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А чего самой с мужем ( бывшим)
Ненадійний товариш такий муж, може так само допомагати, як і бути вірним.
Ms. Откровенность• 15 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А где испытания?
Вот и мне интересно 🤔 о каких испытаниях речь? Зачем из ничего творить трагедию?
Козяка-маляка• 15 ноября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ради них и люблю мужа
Я вот раньше не понимала этого, пока дети не появились. И это не к тому что мне изменяет муж, Я вижу как ребенок привязан к отцу, как он его любит и ТД. Я бы какое то время жила с мужем в такой ситуации. Но пока не подрастут дети. Ибо 5 летнему сыну не понять такого отношения
Кили и Манджаро• 15 ноября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Скорей всего автор зависима финансово и без крыши над головой. Остаётся приспосабливаться к ситуации.
Но меня поражает другое, где её я, об которое муж вытер ноги, как можно так себя не любить
Не танцую- но пою• 15 ноября 2024
Вы серьёзно?У вас несколько жизней в запасе,чтобы так топтать эту?Автор,собирайте свое ничего и валите.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Ну то знайдіть йому нову коханку яка зробить йго яким він був
Та ні,він кохає іншу людину.Не все так просто з почуттями.
Роза в вазі• 15 ноября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Дайте автору ваш адрес
Мішечок щастя• 15 ноября 2024
Жінка або живе з цим бо має вигоду, або йде, якщо добре стоїть на ногах і знає собі ціну.
Ніяких випробувань немає, лише розрахунок.
Не танцую- но пою• 15 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Чтобы забыть старую любовь, нужно найти новую
Кастрюлька• 15 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви автор???
Автор написала що він змінився після втрати коханки....а до втрати був супер люблячим чоловіком
Не танцую- но пою• 15 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Дайте автору ваш адрес
Обязательно))))Только вряд-ли ей в Харькове сейчас понравится
Бритоножка• 15 ноября 2024
Автор, трішки вас отрезвлю. Життя прожити-не поле перейти, то життя і буває всіляке. Знаю такі сім´ї, в одних все перетерлося і живуть досить не погано, я б сказала навіть краще (розходилися, кожен мав своє життя, зходилися за певний час знову), а інші ліпили, ліпили, так нічого і не зліпили. Все індивідуально. А ще, знаю чоловіка(років під 60),точніше,знаю їх як чудову сім´ю, я все ними захоплювалася, так от якось він проговорився, що мав замолоду коханку, і шо то була страшна помилка. Не рвіть, придивіться, якщо чоловік кається, батько хороший, заробляє, дайте йому шанс. А головне, не пиляйте, не довбіть, якщо вирішили забути і йти далі, значить забули і йдіть.
ТАЗератти• 15 ноября 2024
Ответ дляШкварочка
Если муж мутит от 85к и всё в семью отдает то понять и простить
долларов?
Заліковий троль• 15 ноября 2024
Вам зараз понаписують, автор, а по факту-більшість тих, хто знає про коханок, не розлучаються, бо історично так склалось, що жінки після розлучення знаходяться у вразливому становищі, не кожна може на це піти
Чорт і Шо• 15 ноября 2024
Ответ дляШкварочка
вже вдруге зустрічаю саме такий коментар. ’мутить від 85 к’. ви такі рекомендації всім даєте? за ці 85к свої нерви і психіку травмувати? думати-гадати чи затримується він дійсно по роботі чи затор чи вже його чергова коханка не затримує
Детские_Будут?• 15 ноября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Ради них и люблю мужа
Автор, можно было пытаться что-то сохранить, если бы он раскаивался и сам этого хотел. Но он не хочет, ей звонит, а с вами даже время не проводит. Все очень печально
Он знает, что вы в курсе?
Непереможна• 15 ноября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
А самій дітей тягнути -буде подобатись?
З татом дітей. Але мазохізмом не займатися й жити окремо