Пффф 100%• 15 ноября 2024

Пальто за 2-4 тысячи чем отличается от пальто за 10-14?

Составом, вижу
Где-то больше шерсти, где-то меньше
И шерсть есть в смеси с хлопком , есть с полиэстером.

То есть, будет греть или не будет?

Или визуально ткань тоже отличаться будет? Видно, что дороже?

Первое фото 2.000
Второе 3.400
Третье 12.500
Ща как дам• 15 ноября 2024
Ответ дляБджолина королева
ТакЕ?
Нє
Mісіс Паф• 15 ноября 2024
Ответ дляБджолина королева
ТакЕ?
Таке жіночне
Не стесняюсь• 15 ноября 2024
Фото 3 я бы на брала бы , оно обязывает сильно воротом . Я бы смотрела иной воротник , но я люблю и с кедами носить и с сапогами
Працівниця року• 15 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
У меня дорогое Макс Мара около 8 лет . 8 лет оно актуальное и идеальное . Ношу в химчистку его 2 раза в году. Считайте сколько денег потратили вы за 8 лет и берите одно и на долго
Не кашлатится?
автор Пффф 100% • 15 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Типа, больше к классике?
Хм.. задумалась
А оно мне именно воротом и понравилось, что небольшой

Хотя я тоже больше с кедами и тд
Не классика
Не стесняюсь• 15 ноября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Не кашлатится?
Нет, 9 сезон ношу .
Аноним_Русалка• 15 ноября 2024
2400 покашлатится ещё на моменте доставки)
Не стесняюсь• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Типа, больше к классике?
Хм.. задумалась

Хотя я тоже больше с кедами и тд
Не классика
Оно к кедам на подойдет. Модель это не из базы . Ищите базовое , под все сразу.
Ліплю вареники• 15 ноября 2024
За 2 -4 тыс не может быть состав нормальный ткани. Оно будет мягкое и холодное, не будет держать форму.
Ламборджини• 15 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вижу в материале. На фото 3 оно струится и лежит как шелк на плече
Фото 1,2 Как дубовые
В какмя месте на фото 3 оно струится?Дубовое на вид
Не стесняюсь• 15 ноября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
😁😁😁
автор Пффф 100% • 15 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
По складкам на талии, под поясом, видно, что ткань податливая, не грубая
Ща как дам• 15 ноября 2024
Ответ дляБджолина королева
ТакЕ?
Ось це вживу бачила, дуже гарне, якість супер
Не стесняюсь• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Не факт , что сядет на ВАШУ фигуру . Надо брать на размер больше и примерять на толстый свитер его.
Продавчиня кіз• 15 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вижу огромную пропасть между пальто 1,2 и пальто 3
Я теж
Кукусик• 15 ноября 2024
А ви самі не бачите?
миссДавеча• 15 ноября 2024
Я искала пальто, как корову покупала, долго и пристально. Не могла найти то, что хочу, и купила в резервд за 1000 грн пока ищу. Вот люди, честно - с тканью все нормально лет 6 уже ему. Не покашлатилось и тд. Визуально видно конечно, что не макс мара, но не так плохо как все пишуь
автор Пффф 100% • 15 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
Я не хотела бы пальто, так сидящее на мне((

Может супертрендовой студентке - ок)
Но я, хоть и тоже вполне себе ничего 😅 но так ходить не буду
Не стесняюсь• 15 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
Это строгое, оно не под кеды. обязывает сильно по стилю
Верочка 100%• 15 ноября 2024
Часто отличается только биркой с названием бренда. Недавно видела одну и ту же модель туфель, все 3 бренда отшиваются в Китае, все 1 в 1, только разница в цена 100$.
Ща как дам• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%

Может супертрендовой студентке - ок)
Фасон - справа смаку, там різні є. Це міряти треба. Я саме про якість
вре_Динка• 15 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Мені скучно одне й те саме пальто носити 8 років. Хоча також заглядаю в сторону макс мари
Викачую яйцями• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Крой почти одинаковый
Фурнитуры нет в этих моделях

А состав роль играет в чем? Греет/не греет?)
Ну звісно, де відсоток шерсті вище, воно навіть тоненьке гріє краще ніж поліестер.
Плюс по товщині тканина може бути плотніше в дорожчій моделі, підкладка якісніше, пошив, нитки навіть, зносостійкість, на дотик приємніше.
Не стесняюсь• 15 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Можете повесит его в шкаф , базовое пальто всегда должно быть в шкафу. А тренды можно из манго- Зары недорогие на сезон докупить .
Домашка• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Я ее тоже вижу
Главное, чтоб это было не из-за дополнительных деталей на фото, модели, ее фигуры
И нам опа, кажется, что 3-е лучше)
Вы смешная. Разумеется в реале, а не на фото дешёвая ткань на пальто сразу видна. Или вы думаете зачем подороже берут? Чтобы просто больше заплатить?
Древо жизни• 15 ноября 2024
Составом, лекалами. Если по фото не особо заметна разница, то в реальности дорогая качественная вещь сразу видна.
Удачная• 15 ноября 2024
Как правило - качество ткани, в составе шерсть и не берется катышками, лучше сидит по фигуре
Кукусик• 15 ноября 2024
Ответ длямиссДавеча
6 років тому 1000 грн було дорого за пальто) от і якість на рівні.
Marinamariana• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Крой почти одинаковый
Фурнитуры нет в этих моделях

Бывает что и дорогое не греет и там шести нет
Викачую яйцями• 15 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Та так і є, тим більш пальто, яке більш на вихід, на роботу, ніж в магазин на закупи або собаку вигуляти.
Якщо модель класична та якісно пошита, то її можна носити і носити, завжди актуальна та дорого виглядає. В цьому і є відмінність від варіків базар-вокзал за пару тисяч.