Пффф 100%• 15 ноября 2024

Пальто за 2-4 тысячи чем отличается от пальто за 10-14?

Составом, вижу
Где-то больше шерсти, где-то меньше
И шерсть есть в смеси с хлопком , есть с полиэстером.

То есть, будет греть или не будет?

Или визуально ткань тоже отличаться будет? Видно, что дороже?

Первое фото 2.000
Второе 3.400
Третье 12.500
Хропочка з гривкою• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Крой почти одинаковый
Фурнитуры нет в этих моделях

А состав роль играет в чем? Греет/не греет?)
Как лежит ткань. Теплота. Срок службы
Сунуся в чужі справи• 15 ноября 2024
Автор, не надо было писать, что по чем. Посмотрели бы кто какую ’пропасть’ бы увидел.
Воленс-неволенс• 15 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вижу в материале. На фото 3 оно струится и лежит как шелк на плече
Фото 1,2 Как дубовые
Невже не видно, що рукав реглан там?))
Зрадорозганячка• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Крой почти одинаковый
Фурнитуры нет в этих моделях

Про состав.Ну вот у меня, например, есть пуловер. Состав- шелк и кашемир. Он приятный к телу, тонкий и теплый. Есть такой же из полиэстера- тоже мягкий, но не такой приятный к телу. Закошлатился быстро.
Некомильфо• 15 ноября 2024
Ответ дляDianaDee
Чим більше натюнінгована дівчина модель на фото - тим жахливіша якість речі в реалі
Ага. Такие у...ы рекламируют этот хлам, ужасные
Король дивана• 15 ноября 2024
Склад тканини. В дочки з Сінсея блакитне. На фотках дуже круто, вживу- неприємна пластмаса, ане тканина
Щось не спиться• 15 ноября 2024
Закажите самое дешевое и самое дорогое - увидите разницу не нужное оформите возврат
Король дивана• 15 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
У меня дорогое Макс Мара около 8 лет . 8 лет оно актуальное и идеальное . Ношу в химчистку его 2 раза в году. Считайте сколько денег потратили вы за 8 лет и берите одно и на долго
Я в 90- е так носила 7 лет дорогие сапоги- больше не хочу.
Чемна панночка• 15 ноября 2024
Думаю, что сейчас в пальто за 2000 шерсти может быть процента три-четыре. И то - в поясе. Вообще, биркам у украинских производителей верить особо нельзя. Все, кто хоть раз сталкивался с производствами, заказами тканей или партий товара, знает, что бирку, как и фасон, можно заказать)))
Автор, пальто-халат, в любом случае, это не про морозы и не про зиму. Даже, если под ним гольф юникло из мериноса. Поэтому, если вам нужен именно такой крой, гнаться за составом, в котором шерсти будет больше половины - смысла особого нет. Даже в машине с включенной печкой вы не будете в нем ездить в реальные зимние морозы.
У меня такой халат НМ с шерстью 20%. Ношу в октябре, ноябре и в конце марта. А было бы там шерсти 60%, то носила бы в октябре, ноябре и конце марта . Покупайте то, что в бюджете и то, что хорошо на вас сидит.
Аленький носочек• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Крой почти одинаковый
Фурнитуры нет в этих моделях

Это как сравнивать синтипоновые курточки харьков-пошив с Канада гус на пуху)
автор Пффф 100% • 15 ноября 2024
В общем, девочки 😀
Взяла я третью модель
Примеряла ещё модель более «спортивную», с 4-мя пуговицами и разрезами по бокам
Тоже под пояс, воротник чуть больше.

Но потянуло к этой модели в итоге, что на 3-ем фото.
Агент Пинкертона• 15 ноября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
2400 покашлатится ещё на моменте доставки)
я бы сказала - до доставки(
Чемна панночка• 15 ноября 2024
Ответ дляБджолина королева
ТакЕ?
Пальто за 31700, делающее из вас хоккеиста-карлика Ну, просто мечта...
Чемна панночка• 15 ноября 2024
Ответ дляВерочка 100%
Часто отличается только биркой с названием бренда. Недавно видела одну и ту же модель туфель, все 3 бренда отшиваются в Китае, все 1 в 1, только разница в цена 100$.
В ютюбе есть блогер-американка с миллионом подписоты. Она снимает видео про вещи, купленные на разных площадках под разными брендами, которые, по факту, одинаковые. Вот у нее есть ролики с платьями, которые она покупает, условно, за 25, 250 и1250 долларов. А это одно и тоже платье
Вот, приблизительно так же делают состояния оунеры украинских брендов одежды...
PORKA• 15 ноября 2024
Ответ дляУдачная
Автор, мой вам еще совет, хорошо подумать над цветом. На черное все липнет, любая волосинка -пылинка видна, а если дома есть - животные - то вообще капец. Говорю по своему опыту. Сейчас взяла в цвете кемел и темно-зеленое.
Ооо да)) у меня было офигенно дорогое зимнее пальто лет 8 назад. Чёрное. Отлично сидело по фигуре. Просто супер. Но дома шотландец. И чтоб просто выйти в магазин надо было его каждый раз чистить. Каких только чистелок и средств у меня не было это была такая дилемма то ли пальто другое покупать но я в него прям влюбилась и кот моё сокровище любимое. Промучилась две зимы и пошла купила себе пуховик тоже очень тёплый тоже по фигуре но не пальто конечно. Не пальто
PORKA• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
От них не убежать..
Заставляют купить то, что примерила 😅
Так вы говорите что вам нужно подумать. Да есть наглые капец
PORKA• 15 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Вообще-то в пальто есть ещё подкладка. Некоторые производители утеплённую подкладку вшивают и в этом пальто можно ходить зимой. Прикиньте
БЦАшка• 15 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Покупаете пальто-халат своего размера и шерсти больше 75 процентов и не будет холодно. Там должен быть большой запас ткани, тогда не задувает...
Танцепесенная• 15 ноября 2024
Сначала посмотрела фотки, потом прочитала.
Визуально понравилось фото 3 🤪
Чемна панночка• 15 ноября 2024
Ответ дляБЦАшка
Я могу купить пальто-халат с содержанием шерсти лаже 95%. Но это не сделает это пальто зимним.
Я же не спорю с тем, что дорогая ткань лучше дешёвой. Я немного про другое писала.
БЦАшка• 15 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Вы шутите? Длинное теплое пальто не будет зимним? В -20 понятно, что горнолыжную куртку одевать самый оптимальный вариант... А с нашими зимами прекрасно в пальто ходить...
У меня норковая шуба тоже очень лёгкая, но я же в ней не мёрзну...
Чемна панночка• 15 ноября 2024
Ответ дляБЦАшка
Пальто-халат без пуговиц и утеплителя под подкладкой? Конечно, не будет зимним с любым составом ткани.
БЦАшка• 15 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Интересная теория... Видимо осеннего и зимнего у Вас нет, там совершенно разная ткань,по плотности тоже... Если рядом их положить -то видно.хотя процент шерсти в обоих совершенно одинаковый. Притом на осеннем у меня даже пуговицы есть и это не делает его зимним... Не льстите себе и покупайте пальто-халат своего размера и именно зиму и не будете рассказывать, что только осенью ходить в нем. А ну и не Украинского производителя.
Чемна панночка• 15 ноября 2024
Ответ дляБЦАшка
Вы интересно ведете дискуссию Зачем-то уже дважды посоветовали покупать пальто по размеру. И как мне может польстить или не польстить пальто-халат? Какой-то набор слов...
У меня есть два пальто-халата моего размера, ни одно из них не сделано в Украине. С разной плотностью ткани. Моего размера. Мне и в голову бы не пришло носить зимой верхнюю одежду, которая не застегивается.
Но! Вы можете поступать противоположным образом. Хорошего дня!
Платья Всем• 15 ноября 2024
автор, можно ссылки? особенно на первые два
Міні-бікіні• 15 ноября 2024
Ответ дляКукусик
6 років тому 1000 грн було дорого за пальто) от і якість на рівні.
Это всего лишь около 40 долларов. Если по курсу 6 лет назад.
Для пальто это недорого.
Платья Всем• 15 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
я иногда покупаю в One by One одежду. Так у них есть лонг-сетка за 1200 грн. И надписи на нем. Я думала это уникальный дизайн, т.к. надписи специфические.
Точно такой же лонг-сетку с такими же надписями увидела на алиекспресс за 300 грн. И в отзывах там на алике девочка выложила реальное фото. Ну один в один.
Не думаю, что китацы у ван-бай-ван передрали дизайн.
Так что, Вы правы.
Котогосподиня• 15 ноября 2024
А где в магазине реальном Стеллу можно примерить? Цвет кемел есть базовый вариант?
Всіх підсаджую• 15 ноября 2024
В 3 пальто куцый ворот, ткани дорогой пожалели
КонФФетОшка• 15 ноября 2024
Ответ дляВсе і одразу
В таком ценовом сегменте думаю они ничем не отличаются
А скільки повинно коштувати пальто? Мульйон?? 😅