Пффф 100%• 15 ноября 2024
Пальто за 2-4 тысячи чем отличается от пальто за 10-14?
Составом, вижу
Где-то больше шерсти, где-то меньше
И шерсть есть в смеси с хлопком , есть с полиэстером.
То есть, будет греть или не будет?
Или визуально ткань тоже отличаться будет? Видно, что дороже?
Первое фото 2.000
Второе 3.400
Третье 12.500
Где-то больше шерсти, где-то меньше
То есть, будет греть или не будет?
Первое фото 2.000
Второе 3.400
Третье 12.500
Айболитная• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Крой почти одинаковый
Фурнитуры нет в этих моделях
А состав роль играет в чем? Греет/не греет?)
Фурнитуры нет в этих моделях
Если вам одинаковый то беррите первое. А вообще в 3 шикарный крой в отличии от первых 2х
Marinamariana• 15 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вижу огромную пропасть между пальто 1,2 и пальто 3
Чуть фасон другой , и рукав не вшитый дороже выглядит
Верочка 100%• 15 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
У меня дорогое Макс Мара около 8 лет . 8 лет оно актуальное и идеальное . Ношу в химчистку его 2 раза в году. Считайте сколько денег потратили вы за 8 лет и берите одно и на долго
Может 8 лет назад это было одно пальто, а сейчас это уже не то пальто. Потрогала в прошлом году, еще и унылый синий цвет.
Удачная• 15 ноября 2024
Автор, мой вам еще совет, хорошо подумать над цветом. На черное все липнет, любая волосинка -пылинка видна, а если дома есть - животные - то вообще капец. Говорю по своему опыту. Сейчас взяла в цвете кемел и темно-зеленое.
Ща как дам• 15 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Это строгое, оно не под кеды. обязывает сильно по стилю
Я бачила в інсті відео, де дівчина в ньому, знайду, покажу фото
Marinamariana• 15 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Понимаете, если у Вас не было нормального пальто, то дискуссия бесполезна. Без обид.
Может и дешевое пальто шикарно выглядеть, дело исключительно в ткани , фасоне , фурнитуре и как сидит - все
Marinamariana• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Та надо( но не люблю контактировать с продавцами 😅
У меня есть несколько пальто только Vivalon, вроде не самое простое, но тоже кашлатится
Почему вы боитесь продавцов ?)
Пффф 100%
• 15 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Почему вы боитесь продавцов ?)
От них не убежать..
Заставляют купить то, что примерила 😅
Домашка• 15 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
Ось це вживу бачила, дуже гарне, якість супер
Ну вот почему так цены растут... ещё недавно оно было 19000 без скидки
Мрію про космос• 15 ноября 2024
Те, що з шерсті, будете носити тривалі роки, те, що з синтетикою, закошлатиться через місяць біля коміра, гудзиків, кишень
Домашка• 15 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Это пальто именно под кеды.
Домашка• 15 ноября 2024
Ответ дляВерочка 100%
А я в прошлом году как раз купила синего цвета
повелось на цвет в первую очередь
Патриоточка• 15 ноября 2024
Третье - халат-халатом, этот воротник, как на халате.
а по теме - надо вживую смотреть - и качетсво и пошив и как сидит
Хочу барабульки• 15 ноября 2024
Ответ дляВерочка 100%
А сколько стоило это пальто? У них разные линии. Бюджет от 700 до 4.000 euro
миссДавеча• 15 ноября 2024
Ответ дляКукусик
6 років тому 1000 грн було дорого за пальто) от і якість на рівні.
Не, не було це дорого, и там состав говняный, хорошие составы тогда стоили по 8
ЗновЗдоров• 15 ноября 2024
на фото 3 мені здається рукав реглан- для мене це найгірший варіант. бо це треба тільки особисто міряти і під різний одяг. Бо той реглан-рукав якпопало сідає на фігурі.
Вшивні рукави майже завжди безпрограшний варіант.
Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2024
Ответ дляDianaDee
Чим більше натюнінгована дівчина модель на фото - тим жахливіша якість речі в реалі
Да, это вы в точку! 💯💯💯
Если по теме автора, когда-то у меня было недорогое пальто, но с классным кроем и сидело оно по моей фигуре просто идеально. Многие в Европе думали, что оно купленно было за огроменные деньги. И было достаточно дороговатое пальто тоже от украинского производителя и тоже производило фурор. Но отличия между ними были такие, что дорогое имело будто стиуящуюся структуру ткани и очень теплое, а то, что недорогое, с более простенькой структурой ткани и такого эффекта струящести точно не было.
И ещё такой момент. Заметила ещё такое, что бренд и завышенная цена не гарантия качества. У нас коллега на работе ещё до войны купила себе пальто за 2500евро. И она искренне обиделась, что ни у кого не вызвало вау-эффекта - такое себе дубовенькое пальто, как пальто
Без комплексів• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Крой почти одинаковый
Фурнитуры нет в этих моделях
Фурнітура в пальто, це не зовсім те що ви думаєте.
Вартість верхньої тканини займає тільки третину вартості. Вартість підкладу, клейових, дублерина. Пошив, чи були використані спец преси для формування, чи все праскою. Наявність внутрішніх карманов, якість ниток.
Ну і верхня тканина. З однаковим складом може одна кошлатитись, інша ні. Плотність тканини, тягнеться як тряпка, чи має форму. Все дуже складно. Пальто треба бачити, трогати, міряти.
Без комплексів• 15 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, это вы в точку! 💯💯💯
В Україні гарна школа по пошиву пальт. Ще в 90-х франзузи навчали наших технологів і швачок. Ці люди досі в Україні. Але більшість продукції відшивають на експорт. То у нас реально можна купити гарне пальто не за всі гроші, відносно дешево.
Глубоководная селедка• 15 ноября 2024
Ну для меня они выглядят одинаково. Как будут греть зависит от того что внутри, дешевое не значит холодное.
Дідова баба• 15 ноября 2024
если в инсте покупать о можно и за 12 купить то что за 2 ))))
А так естественно качество лучше у дорогих, покрой лучше, качество швов, кроя все лучше.
Помогалочка• 15 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Підтримую, на мій зріст та вагу такі плечі роблять з мене взагалі колобка. Вшивний рукав стройнить
Помогалочка• 15 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
Всем спасибо!
Некоторые советы дельные!
Гарного дня! ♥️
Некоторые советы дельные!
Гарного дня! ♥️
Автор, на чому зупинилися. Особисто я не готова вкладати такі великі кошти в пальто. Дивилася в Зарі, 5 тисяч, 54% вовни, а тканина в рубчик і як бушлат, жорстка і непиємна. Де ви шукаєте пальта? В Інсті?
Я у 2021 р. взяла Стелла Полар за 500$ темно-сіре класичне, з шерсті альпаки. Ношу його досить часто, чищу в хімчістці і воно ідеальне, наче тільки з магазину. Дуже задоволена покупкою, отримую компліменти і питання, де купувала. Краще витратитися на одну дорогу річ і виглядати в ній відповідно навіть через 4 роки.
Малая еще та• 15 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Пропасть в 10 000