МУСЯкомарова• 15 ноября 2024
Раздвижные двери или обычные?
У кого есть раздвижные двери , подскажите как насчёт звукоизоляции ? Обычные двери больше звукоизоляционные чем раздвижные или не имеет значения ?
НуКаНаКа• 15 ноября 2024
Нет звукоизоляции практически. Лучше распашные, если место позволяет. У нас в квартире была сделана система под раздвижные и перепланировка, поэтому пришлось ставить. Сама бы не поставила ни в коем случае.
МУСЯкомарова
• 15 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо , а то я сомневалась , значит права все же оказалась , что обычные двери больше звукоизоляционные
НуКаНаКа• 15 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
У нас долго этих дверей не было. Поставили, и честно, разница в шумоизоляции вообще незначительная. Если в жилую комнату, даже не сомневайтесь.
МУСЯкомарова
• 15 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
А вы делали во внутрь эту дверь ? В стену то есть , так более практично и не крадет пространство на стене или это очень дорого ?
НуКаНаКа• 15 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, у нас внутрь стены заезжают две двери. По деньгам не знаю, с этой системой мы купили квартиру. Достаточно удобно, красиво, но непрактично.
Шкала Радощів• 15 ноября 2024
У нас в прошлой квартире были раздвижные, больше не поставим.
Красиво, но совершенно неудобно
Оскорбляю всячески• 15 ноября 2024
Раздвижные только если совсем нет возможности поставить обычные. Для меня это так: совсем без дверей или раздвижные=ставим раздвижные, есть место поставить обычные ставим обычные двери.
Много лет есть раздвижные двери - была бы место заменила бы на обычную не раздумывая.
Да, вы правы, звукоизоляция никакая ((
МУСЯкомарова
• 15 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
А чем непрактично ?
МУСЯкомарова
• 15 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Красиво, но совершенно неудобно
А чем неудобно ? Наоборот казалось что очень удобно
МУСЯкомарова
• 15 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, вы правы, звукоизоляция никакая ((
То есть с обычными дверьми изоляция все же лучше?
НуКаНаКа• 15 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А чем непрактично ?
У нас эти двери между спальней и кухней. Запахи, шум - всё в спальне. Распашные в этом плане намного лучше.
МУСЯкомарова
• 15 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо . Вот тоже у нас дверь будет между спальней и кухней
Шкала Радощів• 15 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
В закрывании открывании на практике оказалось неудобно. Обычные удобнее.
Ну и плюс то что они не прилягают плотно.
Оскорбляю всячески• 15 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, лучше