Бджолина королева• 15 ноября 2024
Низький гемоглобін
Добрий день. Мами порадьте, будь ласка, вітаміни чи інші дієві препарати для підняття гемоглобіну/феритину дворічній дитині.
Дівчина Бобула• 15 ноября 2024
Перевірте вітамін B12. Із-за його недостатку буває низький гемоглобін.
Дама с заначкой• 15 ноября 2024
А причина какая ? Это же надо со врачам говорить. Почему вы на форуме спрашиваете ?
Бджолина королева
• 15 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Зник апетит у дитини. Здали кров на визначення гемоглобіну - 97, при нормі від 110. Лікар призначила мальтофер сироп, але хотілося б спитати у мам, які вже через таке пройшли, який саме препарат їхнім дітям допоміг.
Дама с заначкой• 15 ноября 2024
Ответ дляБджолина королева
Этот анализ не показательный , вам надо сдавать ферритин,в12, фолиевая и искать нормального специалиста.
Я натуралка• 15 ноября 2024
Железо нужно, и продукты им богатые, яблоки, печень, бобовые, красное мясо, яйца, икру.
Ответ дляБджолина королева
Сдайте белковый обмен, может быть серьезный дефицит помимо дефицита железа.
С едой обязательно нужен прием ферментов.