Лепешечка• Изменено 15 ноября 2024

Подземный паркинг, 20 тыс долларов.

Возле дома. Нашла 1 единственное объявление, все выкуплено, под аренду знакомые снимают за 6,500 грн, новых нет.
Муж говорит фигня, окупаемость +- 15 лет ,сам думает что и так сойдет, искать место и не понадобится для машины ( если про личное пользование)
не знаю насколько это нужно. территория закрытая, парковочных мест мизер, можно найти за территорией, но мы особо не ездим по графику. пока собираемся только переезжать, еще не обжились
Результат:
вже голосів: 29
12 (41.38%) норм цена для паркинга
11 (37.93%) дорого, лучше не брать
6 (20.69%) свой вариант
Нічна ненажера• 15 ноября 2024
Я здаю за 200 євро. Купувала за 9 тис
автор Лепешечка • 15 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я здаю за 200 євро. Купувала за 9 тис
ого
Нічна ненажера• 15 ноября 2024
Ответ дляЛепешечка
ого
Є і по 300 євро((
Патика-мотика• 15 ноября 2024
В Киеве стандартная цена, но это не норм.
графиняВишенка• 15 ноября 2024
Війна закінчиться, почитайте Пораднмцю, багато хто буде виїжджати, то буде можливість купити дешевше.
автор Лепешечка • 15 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
в области.
видела и гаражи за 20-25 тысяч
но этот цену крутит, потому что парковки нет на то количество квартир совсем все хотят же под охраной, на территории поставить
Сон і дрімота• 15 ноября 2024
В мене колега купувала місце за 700 тисяч гривень на етапі котловану (це років з пʼять назад), ЖК Французький бульвар (цифру не скажу), тепер шкодує що не забрала сусіднє місце, бо зараз воно коштує 60к$
автор Лепешечка • 15 ноября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
тоже логично
мы купили жилье у людей которые с начала войны за границей,решились продавать все таки
но там вариант был хороший
возможно стоит еще подождать
Ошеламиссимо• 15 ноября 2024
Ответ дляЛепешечка
ого
покупали за 7,2 тыс. (долларов), но у нас парко-место и кладовка 1,5/4,8
автор Лепешечка • 15 ноября 2024
мне цена кусается конечно, но исходя из данных, одно только продается и спрос бешеный, люди живут в домах, парковки забиты то возможно цена оправданная и например сдача парковочного места менее затратно, чем квартиры, а доходность +- такая же
Баба на горошині• 15 ноября 2024
Мы одно место покупали за 20, второе за 22. Но это было до войны, другой курс был. Паркинг в нашем доме. Не знаю на счет окупаемости, но машина всегда под боком, не нагревается и не охлаждается так. А когда снег и не нужно с моего танка снег счищать. То мне плюсы очевидны
Стрибну в гречку• 15 ноября 2024
в нашем доме паркоместо на этапе строительства стоило 19к. сейчас видела в чате дома продавали за 22к.
мы снимаем место, т.к. арендуем жилье, 3к в месяц
ОйЙой• 15 ноября 2024
У нашому ЖК, продаж від забудовника - 35 тис, оренда - 200 уе. Отже, покупка відіб´ється за 30 років. Не бачу сенсу купляти.
Марафетчица• 15 ноября 2024
Автор, вам для чого паркомісто? Одне діло під оренду здавати, і інше діло для себе коханої. У нас поряд жк із маленьким паркінгом і малої кількості прибудинкових площалки, жителі парковаться де можуть, до нашого двору добралися, у нас чешка , це за 400 метрів, і постійні війни ща парковку, в мене там знайомі житло знімають. Для себе я би купила, дуже зручно машина поряд, не потрібно сніг і какашки птахів прибирати, і кола наматувати в пошуках паркування
Марафетчица• 15 ноября 2024
І так ціна нормальна.
Organic• 15 ноября 2024
Ответ дляБаба на горошині
ага, і коли дрони падають, то можна за машину не хвилюватися.