Телепузик• 15 ноября 2024
Какая же я дура. Поддержите меня, тупицу, хоть кто-нибудь
Мужчина начал уделять знаки внимания: откровенно подкатывать и звать на свидания.
Рассказывал, что у него со мной планы на вечер.
Стал веселым и начал приходить нарядно одетым. Я думала, для меня.
Оказалось- нет.
Обидно, что я начала на что-то надеяться, а он просто посмеялся надо мной и очевидно никаких планов не имел.
А я дурочка размечталась
Оказалось- нет.
А я дурочка размечталась
Нервогенератор• 15 ноября 2024
В смислі? нарядився, прийшов і каже, шо ти думала я для тебе?) Хаха. Розвернувся і пішов?
АнтиТанкист• 15 ноября 2024
Не понятно ничего. С чего вы решили что он для вас старался и как поняли что нет?
Телепузик
• 15 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы с ним переспали и на этом закончилось?
Нет
Телепузик
• 15 ноября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что в день, когда он был нарядно одет, он намекал на свидание
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
Нет
Тогда можете начать стебаться с него в ответ, если еще раз заведет свою шарманку с подкатами к вам )
А вообще, сейчас столько болтунов среди них, что доверять словам и додумывать за мужчин не стоит.
АнтиТанкист• 15 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
Так намекать или откровенно подкатывать и звать. Вы себе сами противоречите.
Гарні диньки• 15 ноября 2024
А приходив куди? Нарядно одягнутий в гості до вас прийшов?
Щотиждня однакові теми, замість того, щоб працювати, дівчата від колег запрошень на побачення очікував.
Це ж яка самооцінка мала б бути, щоб в усьому бачити підкати і натяки.
Обстановщица• 15 ноября 2024
Как это, приглашал но не приглашал?
Он вам говорил прямо, пойдём вечером, куда то там?
Пьяная вишня• 15 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
а шпага була при ньому?
ГороховаЯ• 15 ноября 2024
У меня много лет назад был коллега, на обедах приходил за мной выйти пройтись, с розой (комично мы, правда, смотрелись,т.к. он был намного ниже меня ростом, катастрофично ниже). А как-то пришел посоветоваться, какие парфюмы подарить какой-то там барышне))) Я-то никаких планов на него не строила и чувств не имела (погуляли мы, может, пару раз в обед и просто общались на работе, работая в разных отделах), но подобное поведение удивило.
Королева ганделику• 15 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
’Нарядно одетый’-я вже представила😂
а я о галстуке че-то подумала, но ваш нарядней, да