Ноунэйм• 15 ноября 2024

Как часто вы встречаетесь со своими мужчинами?

Нормально ли встречаться иногда не каждые выходные, а раз в 2 недели, но дня на 3-4. Потому что мой мужчина это нормально воспринимает. Секс тоже может ждать
Калинові вуста• 15 ноября 2024
Причем здесь мы? Если вам это не нормально, то меняете мужчину.
миссДавеча• 15 ноября 2024
С какой целью встречи, для секса?
Полюю на дрони• 15 ноября 2024
Щодня обідаємо разом. На втхідні їдемо за місто, в гори. Але жити я не хочу разом, він пропонував
ЗновЗдоров• 15 ноября 2024
Для меня нормально. Но я бы не называла такого мужчину своим .
Ms. Доброта• 15 ноября 2024
А как иначе? И он, и я на работе,вечером какие-то бытовые дела, усталость, теперь ещё и холод,темнеет рано. Остаются выходные.
автор Ноунэйм • 15 ноября 2024
Ответ длямиссДавеча
С какой целью встречи, для секса?
Не только. Вот например на следующей неделе у меня месячные могли бы на этих выходных встретиться, но ему норм. Сказал, что мы можем просто провести время без секса
Най хоч раз• 15 ноября 2024
По разному бывает, но в основном конечно стараемся каждые выходные вместе проводить и по возможности хотя бы 1 раз на неделе увидеться: в кафе после работы. Вот сейчас увидимся только через 10 дней, обстоятельства так складываются
автор Ноунэйм • 15 ноября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Мы в разных городах
НеГолосую• 15 ноября 2024
Каждое утро и каждый вечер, когда домой с работы прихожу.
Я не Тролль• 15 ноября 2024
У всех своя норма, для меня лично нет , а для кого то это идеальные отношения
Полюю на дрони• 15 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Мы в разных городах
То як ви хочете бачитись частіше?
Полюю на дрони• 15 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
На мінет натякає. Ви як маленька
Мамина квіточка• 15 ноября 2024
Опять вы ... Просто не любит он вас , потому и встречаетесь два раза в месяц для секса.
автор Ноунэйм • 15 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Не только для секса. Я же написала, что следующие выходные у меня месячные, он мог бы тогда перенести, но сказал, что не важно можем просто время провести
Любовь Калистратовна• 15 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Мне это редко, а если вам ок..
автор Ноунэйм • 15 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне это редко, а если вам ок..
Мне это редко тоже. Но не хочу навязываться, хочу чтобы он сам хотел встреч, а не я их просила. На этих выходных у него нет планов могли бы и встретиться, но он сказал, что я должна отдохнуть потому что моя нога ещё не в норме (я немного ее вывихнула). Типа мы же можем встретиться на следующей неделе, но на дольше времени, например со среды
Мамина квіточка• 15 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Ну пососёте ему , а он вам взамен ничего.
автор Ноунэйм • 15 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ему от этого только приятно не более того. Не часто
Мамина квіточка• 15 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Если женщина умеет , то это более чем приятно.