Рогнеда Карповна• Изменено 15 ноября 2024

Грустно чё-то мне

Уже и 🥑 с манго съела,пошопилась - купила новое постельное,новую шапку,а настроение потерялось где-то в дороге.Надо сесть ещё поработать,а я лежу🤔
Как себя отвлечь от того,о чём думать не хочу ?
Похоже,надо идти в ТТ развлечься
Стефанія• 15 ноября 2024
А мне грустно от того что дочь в колледже 2 месяца получала одни 2 по экономике и я не знала, и она типа не знала.....вот где грусть, а у вас ерунда.
Непереможна• 15 ноября 2024
Физ.активность, растрясите свою внутреннюю обезьяну, примата
автор Рогнеда Карповна • 15 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Это да,йога и прогулки в парке мой спаситель.В 5 пойду гулять час в парке.Я после стресса,организм капризничает.Ещё села посчитала,сколько заработала за 14 дней,надо активно рыть носом,чтобы ещё столько же намолотить.А я лежу и грущу.
Залетна Я тут• 15 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
У Вас тоже ерунда, поверьте.
Попадалочка• 15 ноября 2024
А мені сумно, що чоловік в ЗСУ. Донька-підліток теж жару дає.
Стефанія• 15 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
У Вас тоже ерунда, поверьте.
Ага, отчислят вот будет весело, а так тяжело туда попали, ещё и на бюджет.
Міряно-переміряно• 15 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
А у меня взрослый сын аутист инвалид, вот где грусть, а у вас ерунда.
Стефанія• 15 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
А у меня муж полуслепой инвалид, у каждого свои проблемы(
котопёс• 15 ноября 2024
Я забула, а що таке ТТ?
Хочу наколоти губи• 15 ноября 2024
А у меня нет ни мужа, ни детей...
Получила сегодня аванс и поняла, что надо начинать экономить, а то до зарплаты не доживу.
Тоже грустно...
Пухнасті штани• 15 ноября 2024
Сходіть за бухлішком
оксюморон• 15 ноября 2024
А я ВПО, бомжую. С какой бы радостью я сейчас купила новое постельное...
автор Рогнеда Карповна • 15 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Сходіть за бухлішком
У меня есть вино красное и кагор.Не люблю бухлишко,редко пью.
Крию матом страшно• 15 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Это у вас ерунда и дочь брехливая)
Крию матом страшно• 15 ноября 2024
А мне просто скучно.
А проблемы свои сюда вываливать не буду, прорвёмся.
Хочу наколоти губи• 15 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А мне просто скучно.
Звичайно, прорвемся - іншого варіанту немає)
Залетна Я тут• 15 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А у меня нет ни мужа, ни детей...
Тоже грустно...
Я вчера его получила. И от него почти уже ничего не осталось. Экономия теперь - постоянная необходимость…
Хочу наколоти губи• 15 ноября 2024
От і я боюсь, що до понеділка може нічого не залишитись - оплатити комуналку треба і т.д. і т.л.
Соня-сонятко• 15 ноября 2024
Ответ дляоксюморон
и я впо без выплат(((...живу на сьемном хламе,и обживаться особо не охота...чужое все(((((
Залетна Я тут• 15 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
У меня аванс 4000 грн. 2500 был минус на карте. Никак не получается выйти в ноль к концу месяца. Купила еще лекарств, 4 штучки филе. И все. Осталось только на проезд. Естественно до зарплаты снова залезу в кредитку. И так по кругу.
Хочу наколоти губи• 15 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Тримайтеся. Навіть не знаю, що Вам порадити. Хіба що продати щось непотрібне - звісно, якщо воно у Вас є.
Нещодавно подумала, що протягом місяця дві знайомі продавали золоті прикраси, бо потрібні гроші. І це при тому, що їхня ситуація не така критична, як у Вас.