Новопоштинская• 15 ноября 2024
Что у вас нового из украшений?
Покажите 😍
Білий Лосик• 15 ноября 2024
Ждете что сейчас придет известная советчица с чеками и начнется срач?
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
У нее очень давно ничего нового не было, иначе она б сама тему создала
Новопоштинская
• 15 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Кошечка новая украшает мою квартиру.
Какая прелесть 😍
Білий Лосик• 15 ноября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Может сама тему и создала с другого аккаунта, чтоб зайти и невзначай похвастаться
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ждём-с
Оновлена версія• 15 ноября 2024
Я купила себе новый шарм, по дороге домой потеряла браслет🙈 он был единственным моим украшением, теперь у меня только шарм.
Пушап Мі мі• 15 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
В кредит?
Если мужу кредит одобрят, я еще и сетку картошки куплю! Лакшери жизнь она такая!
Добра, коли сита!• 15 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Зависть(
Ростки жимолости• 15 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Кошечка новая украшает мою квартиру.
Розкішна прикраса 😻
Ростки жимолости• 15 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Це про кого?
Новопоштинская
• 15 ноября 2024
Ответ дляОновлена версія
Пусть поскорей у вас появится новый браслет 🌷
Оновлена версія• 15 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо😊
Ростки жимолости• 15 ноября 2024
Ответ дляОновлена версія
Не сумуйте. Звісно що прикро втратити єдину прикрасу, але все йде так як має бути. Значить буде новий браслет.
Ростки жимолости• 15 ноября 2024
Остання нова прикраса зʼявилась влітку. Чоловік на день медичного працівника подарував мені срібну каблучку Пандора. В мене багато прикрас, я б зараз залюбки купила нову сумочку, але ніяк не можу визначитися
Оновлена версія• 15 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Будет, конечно. Только теперь не знаю какой, они так трудно застегиваются, и теряются вот.
всемВсёИмного• 15 ноября 2024
Серьги с Али, купила под платье на НГ Неожиданно отличного качества оказались