Швендяю містами• 15 ноября 2024

Это влюбленность его так заслепила или он просто издевается?

Говорит по полном серьезе с мечтательным взглядом, ‘ ты такая хрупкая ‘ - а я вешу 90 кг 🤣, ‘воспитанная, интеллигентная ‘ - за 5 минут до этого посылала курьера, который не может найти мой дом.
И это все на полном серьезе говорит, не стеб. Ничего не понимаю
Тракторні війська• 15 ноября 2024
Стебет на полном серьёзе.
Добродійка• 15 ноября 2024
Это умная хитрая тактика. Он молодец,хочет из вас человека нормального сделать.
Если бы он орал и говорил какая вы истеричка то вы бы продолжали так вести себя и жиреть дальше. А когда говоришь припадочному»ты такой добрый,заботливый,хороший»и ид то он со временем таким и станет
Я в этом уверена потому что проверено не раз
ТебеОноНадось• 15 ноября 2024
Это оно. Покупайте фату))
автор Швендяю містами • 15 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
И зачем ему делать из меня нормального человека?))
Добродійка• 15 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Просто хочет вокруг больше адекватности и добра видеть.
автор Швендяю містами • 15 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Т е это не из-за чувств ко мне?(
Добродійка• 15 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Т е это не из-за чувств ко мне?(
Может и чувства. В любом случае что-то его держит в вашем поле. Иначе не общался бы.
Прилипало• 15 ноября 2024
Если он весит 120, то вы хрупкая :))
автор Швендяю містами • 15 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Вы меня расстроили. Думала, нравлюсь ему..
Даха-сваха• 15 ноября 2024
ржет над вами
Даха-сваха• 15 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
хз
Даха-сваха• 15 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
абьюзер
вместо того чтоб найти худую интеллегентку берет жирную матерщинницу и перевоспитывает
Алина-1240• 15 ноября 2024
А что он скажет?ты толстая хамовитая свинья?)