Швендяю містами• 15 ноября 2024
Это влюбленность его так заслепила или он просто издевается?
Говорит по полном серьезе с мечтательным взглядом, ‘ ты такая хрупкая ‘ - а я вешу 90 кг 🤣, ‘воспитанная, интеллигентная ‘ - за 5 минут до этого посылала курьера, который не может найти мой дом.
И это все на полном серьезе говорит, не стеб. Ничего не понимаю
Добродійка• 15 ноября 2024
Это умная хитрая тактика. Он молодец,хочет из вас человека нормального сделать.
Если бы он орал и говорил какая вы истеричка то вы бы продолжали так вести себя и жиреть дальше. А когда говоришь припадочному»ты такой добрый,заботливый,хороший»и ид то он со временем таким и станет
Я в этом уверена потому что проверено не раз
Швендяю містами
• 15 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
И зачем ему делать из меня нормального человека?))
Добродійка• 15 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Просто хочет вокруг больше адекватности и добра видеть.
Швендяю містами
• 15 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Т е это не из-за чувств ко мне?(
Добродійка• 15 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Т е это не из-за чувств ко мне?(
Может и чувства. В любом случае что-то его держит в вашем поле. Иначе не общался бы.
Швендяю містами
• 15 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Вы меня расстроили. Думала, нравлюсь ему..
Даха-сваха• 15 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
хз
Даха-сваха• 15 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
абьюзер
вместо того чтоб найти худую интеллегентку берет жирную матерщинницу и перевоспитывает