Библиотекарь• 15 ноября 2024
Все дорого??
Прошу ответить простых людей, которые живут на зарплату, а не бизнесс вумен с доходом 100500 миллиардов долларов США.
Смотрю, на цены на одежду (инстаграмм магазины) свитер 1300, джинсы 1400, попадаются свитера по 700-800 грн, ну тоже мне кажется дороговато для ничем не приметного свитера. Это так цены выросли или я жмот ?
Библиотекарь
• 15 ноября 2024
Ответ дляНеправдиша
Это вы в азарт не вошли,в сэконде можно одеться за относительные копейки как на подиум
Есть прикольные вещи, но их же нужно совместить как то, а с этим у меня проблемы
Удальонка• 15 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Себе ничего не покупаю, буду ходить в чём есть.. а сын вырос, и почти половину з/п отдала что бы на зиму одеть(( джинсы 1300, ботинки 3400, куртка 2000, толстовка 700. И ещё ж нужно одни джинсы на смену.. Раньше муж закрывал все финансовые вопросы, а сейчас забрали, и хз как выживать.
Ну так муж военную зарплату получает или ему не платят?
Твердая валюта• 15 ноября 2024
Ответ длядама_из_декрета
Свитер за 800 это полиестер. Выбросишь через сезон. Свитера сейчас стартуют от 1200-1300 и это шерсти 40%. А так 2500, 2800 свитер шерсть.альпака.это то что я увидела на прошлых выходных в тц.на ярмарке одежды. Качественный свитер это 2800-3500 грн. Теплый .не скатается. У меня есть такой олин. Ему 5 лет и нифига
Где проходит ярмарка одежды?Нужен такой свитер.
Коленная ложечка• 15 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Не треба було звикати сидіти на шеі у чоловіка
Не завидуйте)
Просто Фіфа• 15 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Девушка езжайте в Европу там по страховке бесплатно
Дякую, сподіваюсь що не знадобиться.
Швидкоруч• 15 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
22 тис ? З яких більше половина витрачається на необхідне життя там)
Мрія, а не робота
Оле Лукойе• 15 ноября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Не завидуйте)
О Богі..а хто ж вам сказав що такому можна ’завидовать’?🙈
Удальонка• 15 ноября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Мрія, а не робота
Так у меня смотрю у кого военные мужья машины поменяли квартиру купили, у меня в ж к повально выкупают квартиры военные у тех кто уехал
Партизанка• 15 ноября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Я простой человек с хорошей зарплатой, но покупаю по скидкам в немецких, английских и американских магазинах на их сайтах. И свитера в этом году купила хлопок 450 грн, гольф п/ш в резинку за 340, и с мериносом в составе за 600. И сейчас я видела один из них на нашей торговой площадке за 2600! 🤦♀️
А как вы умудрились так дёшево купить с доставкой?
дама_из_декрета• 15 ноября 2024
Ответ дляТвердая валюта
На этих выходнвх в Киеве выставка Вси Свои. На узвозе Андреевском.
Дорого.качественно. но свитеров по 800 грн там нет
Коленная ложечка• 15 ноября 2024
Ответ длядама_из_декрета
За 5 лет можно лучше купить за эти деньги 5 модных свитеров, а не носить один. Тем более мы не на крайнем севере живем, где нужен шерстяной альпака и тд. Свитер из хлопка или с небольшой добавкой шерсти отлично носится и не такой жаркий как шерсть, а то еще и колючий за такие деньги.
Блакитна устриця• 15 ноября 2024
Ответ длядама_из_декрета
Зачем свитер 5 лет носить?
Файна_зупка• 15 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Он пока на учении, а з/п будет 20000, при том что работал и получал 60000.
Партизанка• 15 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Что б ваш муж всю жизнь приносил вам 20 т , а вы с них покупали броник, амуницию и соляру
Коленная ложечка• 15 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Тут и говорить не надо, постоянно это злобненькое шипение - на шшшшеееее, на шшшшеее.
Угомониться не можете, что кому-то не надо впахивать в три смены.
Коленная ложечка• 15 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Это командиры если, они себе забирают зарплату и пайки «без вести пропавших», погибших не забирают с полей.
Партизанка• 15 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Тцк -это военные
Командование -это военные
Мобилизованные -тоже военные
Вы правда верите, что у всех у них одинаковый доход?
Командование -это военные
Мобилизованные -тоже военные
Коленная ложечка• 15 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Распродажи. Где-то на фришип купила, из Польши мистом 7 евро доставка 12 вещей.
Твердая валюта• 15 ноября 2024
Ответ длядама_из_декрета
Так мне надо за 2800 свитер.В воскресенье будет там выставка?
Партизанка• 15 ноября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Вв писали про англию и США. Там за 7 евро приедет разве что 12 трусов
Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2024
Я вот на днях в местном магазине одежды купила классные тёплые джинсики (лосины) с мягусеньким начёсом внутри, очень удобные. Ненарадуюсь
Цена 540грн.
Даха-сваха• 15 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Джинси до800 светр з кашеміром до 600
Я кашемир беру по 200 це самий дорогий.
Коленная ложечка• 15 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Фришип
КарамбОлька• 15 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я кашемир беру по 200 це самий дорогий.
Доларів, євро,фунтів?
Твердая валюта• 15 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я кашемир беру по 200 це самий дорогий.
Это где берете?
Ответ дляБиблиотекарь
Я не могу просто в секунде выбрать себе, именно где секонд на вес там не могу, а типа стока, смотрю на цены и офигиваю
Сьогодні в Хумані купила черговий світер собі, 100% кашемір, за 130 грн. Люблю з вовни чи кашеміру, купую такі до 150 грн. Є десь 20 штук. Останній раз купувала в магазині за 400 грн років 5 тому, більш не хочу, воно ніяке.
Даха-сваха• 15 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Їдьте в Німеччину, пролікуєтесь
Ага, там вона і помре.Поки страховку оформлять, сімейних немає, поки по доктор либ запишется, то і 2 роки пройдуть, а перший термін це розмова просто. Записали доньку на 2 квітня з страшним гайморитом до лора.
Щедрик ведрик• 15 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Зачем свитер 5 лет носить?
А Ви один сезон носите і він страшний?