Библиотекарь• 15 ноября 2024

Все дорого??

Прошу ответить простых людей, которые живут на зарплату, а не бизнесс вумен с доходом 100500 миллиардов долларов США.
Смотрю, на цены на одежду (инстаграмм магазины) свитер 1300, джинсы 1400, попадаются свитера по 700-800 грн, ну тоже мне кажется дороговато для ничем не приметного свитера. Это так цены выросли или я жмот ?
Тюрюнь_Тюнь• 16 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
100%. Я когда приезжаю домой с Польши офигеваю от цен и от этих нулей в конце . Раньше пересчитывала злотые на грн. , сейчас наоборот. Мне в злотых психологически легче воспринимать цены
Ой не розказуйте. В польщі все здорожчало ще більше ніж в Україні, ціни вище на все
Курочка• 16 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
На каких сайтах в Украину фришип?
на китайских)
Місячне Сяйво• 16 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Я кашемир беру по 200 це самий дорогий.
В секе?
Просто Фіфа• 16 ноября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Где то 3-4 месяца сейчас до полного оформления надо ждать. Инфа из Бохрума на сейчас
Дякую буду мати на увазі)
Блакитна устриця• 16 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
А Ви один сезон носите і він страшний?
Нет, мне бы надоело 5 лет носить свитер
Партизанка• 16 ноября 2024
Ответ дляКурочка
на китайских)
Дама пишет про Америку и Англию
Швендяю містами• 16 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ой, та ладно. То вы не рассказывайте. Я живу здесь. И поаерьте, даже на минимальную з/ п не трачу столько денег здесь, как дома
VitalinkaGL• 16 ноября 2024
мы не бизнес семья,бедные по меркам ВБ,4000 в мес.чистыми.
чесно?свитера не покупаю по 30-40 фунтов,некуда носить.
все беру на сейлах,дискаунтах,Temu,Ali.
хотя покупаю и дорогие вещи.
но..абсолютно спокойно хожу в худи,свитерах по 5-7 фунтов,пока еще не умерла)