Мульйонерша• 16 ноября 2024
Какие претензии вам предъявляет муж?
По каким вопросам недоволен, критикует, пилит?!
Гарнюнька• 16 ноября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Колишній уже два роки, а до сих пір куча претензій. Таке враження, що якщо на землю впаде комета, він і тоді знайде причину чому це саме моя вина.
Здається, в нас один колишній на двох)) Завжди в усьому була винна я
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2024
Много работаю, что б брала меньше часов. Ворчит, что я устаю.
Ещё ворчит, что не сажусь за руль новой машины, а я её реально боюсь, она большая , умная и на автомате, мне проще на своей
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Сначала подумала- муж бил.
У нас сфинкс как тряпка- делай что хочешь, никогда за его жизнь шипения не слышала, иногда мявкает. Кошка совсем не ручная, тоже сфинкс, иногда шипит на кота, на нас никогда не шипела, не мяукает вообще. И никто из них никогда не поцарапал нас. Прям как и не коты.🐱
А у меня кошка целуется-любуется с мужем. Залезет ему на грудь, тыкается носом , облизывает. Короче, изменяет мне с кошкой
Освічую темряву• 16 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Все дуже банально в сучасних реаліях(
Я взагалі останнім часом нічого не хочу, не можу розслабитися. Доки посходимося, доки діти позасинають, наступає шахедний вечір( то збивають, то вибухи, звичайно то не кожної ночі, але часто. А я кожний вечір як натягнута струна (
Заведіть котів. Поки ще їх з ліжка викинеш - вже ранок)))
Освічую темряву• 16 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Это называется семейная жизнь 😁
Чому? Мене не критикують, не пиляють і шлюбу 20+рочків. Це невже така обов´язкова умова сімейного життя?
Верочка 100%• 16 ноября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Кажется вы описали меня сейчас 😅 а дети у вас есть? Вы давно вместе?
Вместе мы 5 лет. Детей нет, но мы это обсуждаем) И то, я буду готова максимум на одного, если соглашусь. Сейчас я привыкла, что все лучшее мне и вообще, к комфорту жить, а не носиться как ужаленная. А при ребенке придется подвинуть свой комфорт. Может звучит немного цинично, но лучше оценить свои силы заранее)
Верочка 100%• 16 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Я это делаю, когда он не дома. Пылесос- как красная тряпка для него. Или когда спит , ночью убираю.
Полов липких не бывает, это и для меня жесть.
Вот еще, ночью убирать)) ночью я сплю или сексом занимаюсь. Вам оно надо, среди ночи драить? А про полы липкие - я не имела ввиду что у меня бомжарня,я имела в виду, если что-то у стола с компом муж накрошил и разлил что-то, а не бегу намывать. Могу вытереть. Или он. Но если ему некогда или лень - мы не паримся и у меня даже мускул на лице не дрогнет
Бавовна• 16 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
У моего столько претензий, что лучше б молчал и не открывал рот - ибо оттуда лезет хрень какая- то.
Перфекционист гребаный
и с возрастом ухудшается((
Перфекционист гребаный
и с возрастом ухудшается((
Говорят, это не любовь) Вы как чувствуете?
Бавовна• 16 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Что я не готовлю
. Но я приезжаю в 20, а уезжаю часто в 7.15, максимум - в 8 часов. А он работает возле дома. Уходит в 8.45, приходит в 18.15. Поэтому пилит, но готовит.
Хвалите, что готовит как бог!
Бавовна• 16 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Никаких и никогда ни один муж не предъявлял.
И шо вам не жилось с одним?
Надеюсь, они живы
Продаю витрішки• 16 ноября 2024
Ответ дляВерочка 100%
Вы правы 100%
Фрекен бок• 16 ноября 2024
Мало секса
И волосы в ванной. Но с волосами в ванной я борюсь уже, все время себя одергиваю.
А вот с сексом просто беда.
МЧСница• 16 ноября 2024
Ответ дляБавовна
И шо вам не жилось с одним?
Надеюсь, они живы
Живые, конечно. Общаемся нормально. Ну немного не устраивали, я независима и могу себе позволить развестись, если что-то не устраивает.
Манкоголік• 16 ноября 2024
Ответ дляБавовна
Не любит просто
И это тоже, в какой то степени. Любви от него не требую, но это уже неуважение ко мне
Шикаю і викаю• 16 ноября 2024
З приводу економії, 20тис на сім´ю з трьох чоловік - це тринькати гроші, ось його батьки в селі удвох живуть за пенсію 8 тис і нічого. Дуже жалкую, що вийшла заміж взагалі, спаскудила собі 15 років життя.
Шикаю і викаю• 16 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Та щось все життя сплошна претензія: багато витрачаю, довго працюю, мало заробляю, часто прибираю. Якось уже накипає😬
І в мене схожий на ір, але я зрозуміла, ключ в тому, що витрачаються гроші. От я, замість прибирати чи готувати, повинна була б ще заробляти. Не туди сили йдуть.
КарамбОлька• 16 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Не критикує , не пилить, але розумію , що йому не вистачає кексу(
Почему нельзя написать ’секс’?
КарамбОлька• 16 ноября 2024
Ответ дляПодтяжка
Ой, всего и не перечислишь. Не уделяю ему внимания, не смотрю с ним кино, оставляю чашки по всему дому, забываю о каких- то событиях, разрешаю ребенку всякое..
Короче безответственная недисциплинированная по*уистка
А моетесь хоть каждый день?
КарамбОлька• 16 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Это называется семейная жизнь 😁
Да ну нафиг такое
КарамбОлька• 16 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Его претензии: Пью алкоголь, не готовлю, хожу на корпоративы, много работаю, помешана на чистоте
Если вы работаете, вы не обязаны готовить
КарамбОлька• 16 ноября 2024
Ответ дляВерочка 100%
у меня уборка и стирка раз-в субботу. посудомойка каждый день. мусор выносит только муж.
а ваш муж дома работает или вы вечером убираетесь - в чем корень такой реакции?
Ого, мусор виносит, какой труд)
КарамбОлька• 16 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Почему ваши мужья не убирают, они не живут в этом доме?
Додекаэдр• 16 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
У меня один муж)
КарамбОлька• 16 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Что в доме грязно ,живём как в сарае ,это при том ,что я работаю ,а он уже лет 5 дома сидит ,сначала ковид лишил его работы ,потом ему дали инвалидность ,после неудачной операции .
Говорю тебе грязно? Вот лежит губка ,вот швабра ,вот пылесос и вперёд ,если так чистоту любишь ! .
Сам лентяй редкий ,а меня пилит .
Спим в разных кроватях ,секс раз в месяц .,тоже пилит ,что я бревно и не хочу чаще
Сам лентяй редкий ,а меня пилит .
Да уж, почитав этот форум, поняла, что замуж я не хочу)
КарамбОлька• 16 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Что я не готовлю
Повезло с мужем
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я тоже так думаю, работаю не меньше чем он и примерно столько же зарабатываю. Так как муж не готовит вообще ничего, то покупаю готовую еду или плачу маме, она готовит нам. Но все равно иногда упрекает, любимая фраза: «А наши мамы все успевали-и работали, и готовили, и руками стирали»
КарамбОлька• 16 ноября 2024
Ответ дляДодекаэдр
У меня один муж)
Просто много тёток это писали . Вот и спросила вас за всех. Все равно ))
КарамбОлька• 16 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Какой капец. Вот поняла, что брак не для меня, одни минусы.