СережкинаЯ• 16 ноября 2024

О чем бы я еще спросила в 3 часа ночи). Татуаж, стрелки, кто делал?

впервые задумалась, реально все сложнее сделать их идеальными, да еще и одинаковыми. Может кто-то поделится приличным опытом и я созрею. ну правда надо
Безсовісна кума• 16 ноября 2024
я делала- это прекрасно. одинаковые рисует мастер, но рисует небольшими, большие себе дорисовываете когда надо.
автор СережкинаЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
нет, хочу именно чтоб не подрисовывать, и вижу плохо и рука какая-то нетвердая, в общем надо так чтобы не подрисовывать потом самой
автор СережкинаЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
это было болезненно? Пишут конечно что обезбаливание местное. Я не могу представить себе в этом месте
НичеНипанимаю• 16 ноября 2024
Зробила півтора роки тому пудрові брови. Вийшло дуже природньо, навіть мало хто помітив, що зробила. А от стрілки не захотіла. Вона мені і просту намалювала, і з розтушовко, все одно мені не сподобалось. Навесні піду на корекцію брів і може між віями зроблю.
НичеНипанимаю• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ні. Трохи відчутно. Я б сказала, що вищіпувати вії болісніше
автор СережкинаЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
а почему не понравилось, вы вообще стрелки не рисуете?
автор СережкинаЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
вії? А хто ж їх вищупує?
НичеНипанимаю• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Не знаю. Може тому що нечасто малюю, переважно під вечірній макіяж, коли тіні наношу. Хоча іноді малюю просто так, іноді з розтушовкою.
НичеНипанимаю• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
вії? А хто ж їх вищупує?
Ну звісно не вії, а брови. Просто треба спати лягати, а я щось ніяк. І мелатонін мені сьогодні не допоміг (((
автор СережкинаЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
а я шахеды отслеживаю, тоже тяну, где ложиться, в коридоре или в спальне можно. И пока рассматриваю фото с этим татуажем..
Не могу решиться. Но к боли я очень чувствительна(. Если нужно потерпеть, то это не моя значит история
Бавовна• 16 ноября 2024
Зробила,вийшло негарно,з проплішинами і не так,як хотіла,вона каже виправимо на корекції то я навіть не схотіла йти вже
Відчутно було в деякі моменти навіть сильно,робила й брови,ще й дуже довго все годин 6 зайняло
автор СережкинаЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляБавовна
ого, спасибо за информацию. И вот так может быть(
Бавовна• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Може просто в мене майстер така попалась,хоча досвід в неї великий і роботи на сайті норм,вона каже ’це у вас особливість шкіра відторгає фарбу,треба рази 2-3 робити’..але я такого ще раз не хочу вже
автор СережкинаЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляБавовна
и как узнать пока не попробуешь, такая у тебя кожа или не такая?
Нет, похоже не хочу я
Безсовісна кума• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
да вполне терпимо. но вы же должны понимать, что у людей разный болевой порог, это раз. и второе, он меняется со временем- мне ( не буду говорить какая именно процедура) 15 лет назад была вообще ни о чем- а год назад я орала, ибо меня не брало обезбаливание. один организм, епта(
Безсовісна кума• 16 ноября 2024
Ответ дляБавовна
ну чтоб она не говорила, 6 часов это как- то чересчур - мне стрелки делали и верх и низ
автор СережкинаЯ • 16 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
так значит не в организме дело, а в препарате, которым обезбаливали.
Безсовісна кума• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
ну не такая же разница. мне эту процедуру надо было повторить спустя месяц, я уже пошла к зав отделения, денежки, история этого ужаса, просьба лучшее взять - ну трохи проще, но ужас ужасный, он сам удивлялся, что меня не взяло. он же 15 лет назад делал первый раз. прекрасно было.
Бавовна• 16 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Це брови і стрілки,але так-6 годин майже,то занадто
Безсовісна кума• 16 ноября 2024
Ответ дляБавовна
ну у меня стрелки верх и низ 2 часа
Безсовісна кума• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
ну я же не знаю, что именно вы хотите. мне представилось что стрелки - как в кардебалете, до ушей- такое никто не будет рисовать, кнш. все четко и естественно
Безсовісна кума• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
а я вообще типа работаю- ночная смена. спокойная, можно изучить, что тут происходит
НичеНипанимаю• 16 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Та ні, нічого там терпіти не треба. В мене мама така як ви, дуже чутлива до болі, перелякана. Пішла після мене зробила брови і потім навіть губи. Хоча губи кажуть болючіше за брови. Але вона сказала, що нормально
НичеНипанимаю• 16 ноября 2024
Ответ дляБавовна
Йой, то щось занадто довго. В мене напевно трохи більше 2 годин. Купу часу займає намалювати ескіз, а потім вже сама процедура. Проплішини це норм і завжди потім корекція. Корекція набагато швидше, може година