Кофе в лобби• 15 ноября 2024
Как называется такой тон помады?
Как называется такой тон помады? Может кто- нибудь знает в каких марках искать? Именно такой. Спасибо.
Кофе в лобби
• 15 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
Обычный матовый нюд. Во многих такие есть
Он яркий,как с красным поддтоном. Не могу найти такой цвет . Понравился. Уже обыскалась)
Кофе в лобби
• 15 ноября 2024
Ответ дляPeppermint Winter
golden rouse, mac, seventeen
Спасибо,посмотрю среди них. В Bourjuois и Nyx не нашла.
ЖаннаНеАгузарова• 15 ноября 2024
Спелая вишня. Красивая очень, очень -очень. Мне тоже такая нравится.
Галя із Дарниці• 15 ноября 2024
Чому у автора теми не запитаєте?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3635156
Кофе в лобби
• 15 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Чому у автора теми не запитаєте?
Там мне предложили этот цвет. Мне очень понравился. Вот ,теперь ищу по всему интернету.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 ноября 2024
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Необычный цвет какой-то. Ищу теперь во всех фирмах)))
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Очень похож на этот оттенок
Chanel ROUGE ALLURE VELVET NUIT BLANCHE
06:00
Chanel ROUGE ALLURE VELVET NUIT BLANCHE
06:00
Интересный очень. Даже не знаю как назвать. Гнилая вишня что-ли. Спасибо,присмотрюсь к этой помаде 💐
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
фото
Тоже интересный такой. Это теплый оттенок,вы не знаете?
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Нашла что- то похожее в Lancome rouge матовая 888. Вроде похожа. Не пойму только - это теплый цвет или холодный? Девушка- весна или лето?
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
фото
Кико 329 на свотче выглядит ,увы,совсем не так как в рекламе. Если б она выглядела как в рекламе- это б было Вери гуд))
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Nyx Suede matte,оттенок Lolita. Что- то похожее есть.
Но у девушки теплый цветотип. Ей идёт. Или она зима,которая на красилась тёплыми оттенками?
Апофиозная• 16 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет там никакой спелой вишни. Это тёмный нюд с красным подтоном.
Мию чакри щоденно• 16 ноября 2024
Автор, так на фото з попередньої вашої теми, там де вам запропонували такий варіант є назва цієї помади і відтінку. Хіба ні?
Апофиозная• 16 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Эм, там же указано название помады и номер тона. Я зашла и в гугле нашла за секунду на мейкапе
Даха-сваха• 16 ноября 2024
Катріс скандал мат відтінок 050, буквально тиждень тому купила. Абсолютно матова, нікуди не тече, досить стійка, не сушить. Порядка 200 грн. Є в Єві та Ватсонс, щоб потестити
Семенівни сусідка• 16 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Зараз по акції 153) Catrice хороша фірма, бюджетний аналог Шарлотта Тілбурі
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
Я думала это в проге такие названия цветов. Сейчас поищу!
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Попробуйте поискать по фото и названию нужной фирмы
Искала,правда только по цвету.Но все не то.
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
фото
Это прям шикарная подборка помад коричневых с красным оттенком. Спасибочки))
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Вот этот оттенок на видео. В проге- тот ,который мне надо. На видео он выглядит как обычный berry((. В проге оттенки не совпадают с реальным оттенком продукта.
Кофе в лобби
• 16 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Такую дешовую помаду носить не буду.Спасибо. Мне не дешевле буржуа ,мейбеллин надо. Это мое дно .