барабанщица• 16 ноября 2024

Собираемся уезжать из Турции с мужем

Год жили в Антальи, но климат убийственный, сил нет, будем уезжать... Но куда? В Украину не вариант возвращаться, может Будапешт?
Лівий Локіть• 16 ноября 2024
Будапешт красивый и реально комфортный для жизни город, но летом там филиал ада. Я такой раскаленной печи, когда тяжело просто дышать, не ощущала даже в районе экватора.
Борщичок• 16 ноября 2024
Норм климат , что для вас именно оказалось убийственным ?
автор барабанщица • 16 ноября 2024
Ответ дляБорщичок
Аномально жарко, задыхаемся
Не за Будка• 16 ноября 2024
Турция, Венгрия. Почему такой выбор?
автор барабанщица • 16 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Турция, Венгрия. Почему такой выбор?
В Турцию уезжали по рекомендации друзей, им нормально, а нам не подошло
задумчивая мордочка• 16 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Аномально жарко, задыхаемся
север Польши ваше все
задумчивая мордочка• 16 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
и вы решили спросить ту, чтоб вам снова не подошло?? люди ж разные...
автор барабанщица • 16 ноября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
север Польши ваше все
В Польшу не хотим
автор барабанщица • 16 ноября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Может кто-то жил в Будапеште
Не за Будка• 16 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
В Польшу не хотим
Чем Венгрия вас привлекла? Тяжелый язык, российский вектор страны.
автор барабанщица • 16 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Комфортно, приятно
Лівий Локіть• 16 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Турция, Венгрия. Почему такой выбор?
А что не так с Венгрией? Просто интересно. Достаточно низкий уровень криминала на самом деле, если сравнивать со многими странами ЕС, нет анклавов с радикально и агрессивно настроенными беженцами из ряда стран, абсолютное нормальное отношение к украинцам, хороший транспортный хаб, быстро и легко можно улететь или уехать почти в любом направлении, вменяемые цены, красивая архитектура, хорошая и достаточно доступная медицина.
Лівий Локіть• 16 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Реально пророссийски настроенных в Будапеште и более-менее больших городах практически нет, лояльные к россии есть, но их не больше, чем в Италии, Германии, Франции.
Мамзелькіна• 16 ноября 2024
Мне в Румынии понравилось больше чем в Венгрии. Но есть минусы - не так много дешевых вылетов, как в Будапеште. Но, я не очень люблю путешествовать по Италиям и Германиям, но нравятся страны для отдыха типа Хорватии, Албании , Словении . Поэтому с этой точки зрения географическое положение Румынии для меня плюс. И море есть и горы , и русни мало. Венгры мне кажутся слишком агрессивными
задумчивая мордочка• 16 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Нічна ненажера• 16 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Комфортно, приятно
Не путайте туризм с эмиграцией (с)
Лівий Локіть• 16 ноября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Вам кажется, честно. Они часто шумные и с виду резкие, любят эмоционально общаться, но в большинстве абсолютно нормальные люди. Если вы упадете на улице в обморок не дай Бог, то 99% к вам подойдут сразу же, вызовут скорую, и огромная вероятность, что телефон с кошельком и документами останутся при вас.
Амбасадор щастя• 16 ноября 2024
Тут часто советуют Румынию. Особенно когда спрашивают о Болгарии, или Молдове. Возможно помимо Венгрии стоит и Румынию рассмотреть,через запятую
Мамзелькіна• 16 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Думаю так и есть, как вы говорите. у меня в основном опыт общения только с пограничниками. На венгерско украинской границе, и в аэропортах. И всегда как-то не очень.
Лівий Локіть• 16 ноября 2024
Ответ дляМамзелькіна
То видимо просто профдеформация :)) Хотя мне на сухопутном кордоне чаще попадались хорошие, а в аэропорту не очень. А вот самый негативный опыт у меня был с британскими пограничниками, правда, это было давненько.
nutty• 16 ноября 2024
Индонезия может?
автор барабанщица • 16 ноября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Он в IT работает, была возможность уехать
ФФФФристайла• 16 ноября 2024
Зараз ми тут з порадницями вирішимо куди ж вам краще переїхати з Туреччини
Говорю відверто• 16 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Не виправдовуйтесь перед людьми, які заходять сюди з одною метою - поплюватися жовчю
Допоможіть знайти• 16 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Удалено администрацией...
Говорю відверто• 16 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Удалено администрацией...
І вам того ж
Допоможіть знайти• 16 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
І вам того ж
Я такое не ношу.
Говорю відверто• 16 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Я такое не ношу.
Я теж))
Нехай щастить• 16 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Может кто-то жил в Будапеште
А навіщо ви взагалі про це питаєте, якщо вже вирішили їхати в Будапешт?
З царем в голові• 16 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
В Польшу не хотим
Как муж выехал?