from Ukraine• Изменено 16 ноября 2024

Посоветуйте брендовую обувь

Ситуация такая: на деловых встречах нужно выглядеть определенным образом. Хотя бы американский, европейский мидл маркет, подходят и некоторые украинские, но уже подороже, скажем так, чтобы было узнаваемо и понятно что за лук. Заказывать я все это умею, и имею такие вещи, но обувь… нужно на широкую стопу. Армани, корс и даже томмики мне не подходят. Последние, нашла только одну модель в которой могу находиться. Сильно спортивное - найк, адидас не подходит. Можно просто без бренда, типа Вита Росси, но там из 50 моделей я нахожу только одну. В повседневной люблю найк, скетчерс, но они «не к месту».
Баленсияга пока не тяну)) и это будет уже ту мач)))
Благодарю за полезные советы.
Душа компанії• 16 ноября 2024
Ecco ношу. Челсі, ботільони. Ще Clarks, Geox
автор from Ukraine • 16 ноября 2024
Ответ дляДуша компанії
Джеокс есть две пары, одни кроссовками - норм, а ботинки замшевые узковаты тоже. Я в последнее время стала обращать пристальное внимание на полноту, до этого и узкие, и каблуки, впихнула и терплю. Экко, Кларкс нужно глянуть, названия знаю, но никогда не покупала.
Душа компанії• 16 ноября 2024
Ось, те, що зараз ношу з перелічених брендів
автор from Ukraine • 16 ноября 2024
Ответ дляДуша компанії
Симпатично, но мне кажется это не на широкую ногу. Лоферы мне точно никакие не зайдут
Паспортний стіл• 16 ноября 2024
Посмотрите santoni
Паспортний стіл• 16 ноября 2024
Еще в хелен Марлен есть хорошие варианты
автор from Ukraine • 16 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Спасибо 👍
автор from Ukraine • 16 ноября 2024
Наверное, все нужно примерять. Моя нога скорее исключение, чем правило. А шьют на больший спрос. 🙁 у одного и того же производителя вижу, что точно не налезет, а сто должно.
Дивне створіння• 16 ноября 2024
Ответ дляДуша компанії
Пенсія
Незламна Україна• 16 ноября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Мартинос ,но их мерять нужно, они впринципе все широкие, но могут быть настолько дубовые, что Вы не сможете в них ходить.
euhunter• 16 ноября 2024
Посмотрите немецкий бренд Ayede, можно примерить в разных городах, флагман в Берлине. Очень мягкая кожа, хорошая колодка, пока бренд не узнают , стиль ближе к скандинавам, хотя парижанкам тоже очень зашел.
Еще старый добрый Hogl, это ортопедичка на повседневку.
автор from Ukraine • 16 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Благодарю!
автор from Ukraine • 16 ноября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Спасибо!