Роза завяла• 07 марта 2014

ОАЭ в начале апреля с ребенком 3, 5 года

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как там погода в начале апреля? Едем туда первый раз, а ребенок так вообще первый раз и перелет и на море. Интересует отель на 10 дней, экскурсии не нужны, чисто пляжный отдых.
Главные критерии:
1. не очень далеко от аеропорта
2. свой пляж
3. хорошее питание, а еще лучше диетическое для ребенка
4. хороший детский клуб и бассейн для ребенка
Океан или залив нам все равно.
Аноним_635• 07 марта 2014
На какую сумму вы рассчитываете? А то у вас много требований! Если близко к Аэропорту то это пальма а там цены.......... А если все это только от аэропорта в часе езды то это приемлемые цены!

Birsen• 07 марта 2014
Если брать отели на первой линии, то это Пальма или Джумейра. Если честно, то мне не нравится вода на Пальме, она ’стоячая’. Какой у вас бюджет? Можно в личку. Сделаю подборку.
Королева красоты• 07 марта 2014
езжайте в Шарджу, а не в Дубай. а вы уверенны что ребенок хорошо перенесет 5 часов в самолете + в аэропортах очереди и ожидания?
Аноним_635• 07 марта 2014
У меня ребенок с 2-х лет летает и выдерживает перелеты до 5 часов очень хорошо!
Королева красоты• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_635
вопрос не к вам
Невидимка Майя• 07 марта 2014
Ответ дляBirsen
а вы визами в Европу не занимаетесь?
Невидимка Майя• 07 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
многие дети все нормально переносят , в отличии от взрослых :(
Галябалована• 07 марта 2014
Мы ездили в Дубай с малым 3* СИТИ МАКС БАР ДУБАЙ,на море возил автобус 10 мин.питание отличное для детей,и диетическое было и не очень,мы тоже с малым были 4 лет
автор Аноним_555 • 07 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
не уверена конечно, но куда еще полететь так чтоб не очень далеко? Египет отпадает

elenochka• 07 марта 2014
Автор, по Вашим требованиям подойдут отели в Шардже или в Джумейре. К примеру, Coral Beach Resort Sharjah, Habtoor Grand Resort, One and Only Royal Mirage Palace.
Королева красоты• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_555
в чем вы не уверенны? рассмешили
Шарджа и Дубай это районы (эмираты) ОАЭ, страна то одна
happymila• 07 марта 2014
Автор,если нужна квалифицированная помощь по подбору тура-обращайтесь! Сама с семьей уже 3 года подряд езжу в Эмираты в этот период, подскажу не понаслышке;))